Здравствуйте. Почитайте мою историю и подумайте стоит ли планировать работу в таком компании. Год я отработала в ООО Алиди Норд. Horeca. Условия координально менялись (новый руководитель которому я явно не подошла), расчет бонусов меняется каждый месяц, легко могут дописать депримирование или при необходимости вообще не выплачивать бонус. Как это сделать легко придумают. С апреля по август 2016 года меня просили Подробнее>>