Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО АЛИДИ НОРД

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Почитайте мою историю и подумайте стоит ли планировать работу в таком компании. Год я отработала в ООО Алиди Норд. Horeca. Условия координально менялись (новый руководитель которому я явно не подошла), расчет бонусов меняется каждый месяц, легко могут дописать депримирование или при необходимости вообще не выплачивать бонус. Как это сделать легко придумают. С апреля по август 2016 года меня просили написать 4 раза заявление по собственному желанию. Работа разъездная на личном авто. При расчете моих маршрутов расход по служебным поездкам расход топливо превышает в 2-3 раза с 08. 2016 (у меня просто напросто отобрали территорию-история ниже). Я запрашивала перерасчет по маршрутному листу -мне было сказано должна зарабатывать столько чтоб и топливо хватало.. В августе после больничного листа, меня поставили перед фактом о смене прикрепленной территории. Район я развивала практически с "0". С показателей продаж 100 000-120 000. На момент ухода отгрузки были на 1 300 000. Мне было поставлено условие - либо я могу уйти, либо я могу работать на новой прикрепленной территории. "0"территория-без клиентов. По каким причинам была смена территории - мне сказали "мы так захотели"... Документально территория не подкрепляется. Расчет топливо на расходы один и тот же по всему городу. Не смотря на расчет маршрутного листа. Игнор непосредственного руководителя - супервайзер (Север) Карушев Игорь. Постоянное давление (угрозы на проверку на детекторе лжи, просьбы написать заявление об уходе по собственному желанию, проверка геолокации вне рабочего времени). Я просто напросто невытерпела, написала заявление.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Лия 2016-11-01 16:37:00

В целом я написала отзыв для информации. Ни одного слова вранья нет. Никому не понравится читать такое о себе. Игорь,обращаюсь персонально, внимательнее читайте. Я имела ввиду геолокацию вне рабочего времени. Вопрос "почему ты была не в своем районе?"я принимаю. Но прежде чем задать вопрос - есть возможность посмотреть время по геолакации. После 18.00 думаю это уже не рабочее время..Смена террит

Игорь Карушев 2016-11-02 09:27:00

Хватит. Возьму обратно на работу только за oтcocaть теперь?

Игорь Карушев 2016-11-01 14:41:43

Пожалуйста, не надо лгать. Проверка геолокации была только в рабочее время, т.к. была докладная что рабочее время тратится на разъезды по "личным клиентам", т.е. по "индивидуальной работе", если понимаете о чем я


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд

Не знаю, как сейчас, но в 2010 году, работая в Алиди натерпелась многое. Заставляли выходить на переработки, которые заведомо отказывались оплачивать. И так за месяц набегало 4-5 лишних неоплачиваемых смен по 12 часов(в том числе и в ночь). Помимо всего этого приходилось терпеть грубое хамство от начальника. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд

Условия оплаты труда в Алиди-норд (С-Петербург) меняют задним числом. Работаешь на одних условиях, а тебе говорят посередине месяца, что получишь уже гораздо меньше, так как пересчитали..обман полнейший! Запрягают работать при этом за троих, и урезают заработную плату каждый месяц, при этом говорят, что работой довольны, если не устраивает - не работай. Подробнее>>

15.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
Отрицательные стороны:
Как только проект консультирования закрылся начались проблемы, ткяоказалась вдекрете поуходу заребенком. Они нестали предоставлять новую должность. Витоге вдекрете яоказалась уволенной способияи15 тна3 изсоцзащиты. Теперь сужусь.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Отрицательные стороны:
Поменять руководство логистикой Понятия неимеют, что такое логистика Заихние косяки расплачиваются водители, урезая свой ибез того скудный отдых Заставляют выходить наремонты, апосле ремонта врейс Денег намашины постоянно нет.Выходные ипереработки, апереработок набегает вмесяц до200 часов свыше нормы

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Г. Сыктывкар только заикнулся об индексации зп так сразу попросили искать другую работу Полное наплевательство на персонал

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Отрицательные стороны:
Мало места для проведения работы, невсегда есть возможность пообедать. Работы много. Правда впоследнее время шеф лютует и штрафует завсе подряд.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Впоследние пол года вЯрославском филиале просто беда свычетами. Если раньше занедостачу ибрак честно вычитали, тосейчас это ровно 15002000. Сумма неделится навсех, берется просто кругленькая. Откуда берутся такие недостачи тоже неясно. Поитогу ревизии сумма одна, апод конец месяца совсем другая, при чём всегда вминус. Что кчему отдел сисо объяснить неможет. Воплате сдельной работы окладникам отказано. Просто делаешь эту работу, атебе неоплатят, т.к. всоте непрописано. Руки опускаются, хоть иприкипел этот склад (

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя специалист о работе в компании

специалист:
Отрицательные стороны:
взаимодействие между отделами внутри компании.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Отрицательные стороны:
Нужно поменять руководство филиала вСПб, директор это вообще кричащая голова, может просто ходить иорать потому что плохое настроение. Окружил себя бездельниками, которые только распоряжения дают сами ничего неделают ситуация одинаковая что наскладе что втранспорте.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Алиди-Норд, ООО, складской комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
крайне необъективное инекомпетентное руководство вфилиале. имеет своих любимчиков, впрочем это наболевший вопрос любой компании, даже при наличии жестких недостатков вработе которых, прикрывает иоправдывает любыми способами. имеет привычку снижать з/п, без объяснения причин иоснований. просто, потому, что ейтак хочется. общество прихвостней, вколлективе адекватных людей попальцам пересчитать можно. микроклимат икорпоративный дух вкомпании отсутствует. рыба гниет сголовы, врамках данного филиала это наглядный пример.

Санкт-Петербург, Коммуны, 66

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>