Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

EOS (ЭОС)

Отрицательные стороны

Местоположение: МоскваОписание:Компания ЭОС представляет в России международный холдинг EOS Group и предлагает системные решения по возврату задолженности юридических и физических лиц.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
@Гость, просто лох это судьба
Гость
@Гость, в прошлом……..
Виталик
Сейчас работаю в «EOS» нормальная компания! зп вовремя, премии выплачивают, выход на премию реален если работать а не *** пинать! А то что пишут о криках и туалете и прочей ерунде не правда!!! САМИ ПРОВЕРТЕ, !!!! То что не стабильный оклад (я о % , бонусах!!! ставка стабильная) это да, а в общем итоге все норм))))
Виталик
Ложь, компы нормальные, уборочные-чистые! ты видать и не работало никогда, а в EOS и по давно!!!@Гость
вел
они пробивают место работы?
Гость
Галимый зблев ) я там тоже работал Честно скажу не знаю как я в минус не вошол Реально . В начале вроде были все адекватные вроде помагали а потом пришол пи*дец через недельку гдето) Под конец послал админа и ушол даже для студентов не советую вашу мораль просто трахнут и выбросят ето фуфел галимый
Гость
Я не соглашусь, работаю в этой конторе уже 2 года, через полгода начал получать премии, перед новым годом 2012 году получил з/п под 60. в целом нормально, есть, как и везде свои заносы, но люди работают и руководство адекватное.
Юлия
Даааа, а я хотела записаться на собеседование!! Лучше обойду стороной!
Гость
и КОГДА же эти *** угомонятся? Когда их прижмут, схватят за яйца и подвесят!? За***ли! На***ли с ЗП и по статье уволили!! *уки
Гость
Как народ бросают с этими кредитами так и работников с ЗП и выплами! Вы видели когда-то, чтоб Директор на весь офис орал на руководителей и операторов что они «бараны тупорылые, которым роги засунут в Опу?!» НЕТ? Приходите в «EOS» и услышите, а может и почувствуете! Еще будет возможность поработать за раритетными Дюрон 800 и Селлерон1200!! На которых косынка глючит, не то что ПО! Клавиалуры – сальные, мышка на колёсике без ролика, ну ваще ДИЧЬ! А если войти в туалет и увидеть там туалетную бумагу – УРА тебе повезло и на стене е останется следов от 3 пальцев). А о мыле вообще забудьте!
Гость
Тогда почему такая текучка кадров?! Когда я приходила на обучение, было уволено 80% операторов!!
Анна
Хороший коллектив, веселые корпоративы, реальные премии )


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
EOS ИП Быков С.А.

Хотел бы вас предостеречь от траты своего личного времени, денег и нервов.. Сегодня ездил по двум собеседованиям. По вакансии "экспедитор" Непосредственно о данной "конторе" Нашел объявление на Avito (по-моему на этом сайте вообще не стоит искать работу-один лохотрон) Наглым образом эта контора в своем объявлении подписалась как "Арматэк" - Почитав за Арматэк, я пришел к выводу, Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
EOS/ ЭОС

Лучше и носа своего не показывать, в подобного рода шарагу! Собеседование проходит в формате «уговорить любой ценой» (скорее всего за нового устроившегося лоха они премии получают) даже если вы уже осознали, что это не ваше, будут мурыжить, и уговаривать (по всей видимости, никто не идет к ним на работу). Заманивают любым путем (сказочные обещания насчет зп). Работать будете, как рабы Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Canon eos 650d kit - Ужасное обслуживание

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ, ДЕВУШКА ЗВОНИТЬ ОДИН РАЗ, - ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ, - ЗАКАЗ НЕ ПРИНЯТ! НА ЗАПАДЕБЫ ВЕСЬ ОТДЕЛ ВМЕСТЕ С ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ ОСТАЛСЯ БЫ НА УЛИЦЕ! ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО БИЗНЕСА - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! В ПИСЬМЕ ПИШУТ, ЧТО ПЫТАЛИСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ - ОДИН РАЗ ЗВОНИЛИ, КОГДА ПОПЫТАЛСЯ СКАЗАТЬ, ЧТОЫ ПЕРЕЗВОНИЛИ НА СОТОВЫЙ - ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ! У НАС ЭТОТ АППАРАТ Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Друг о компании EOS Group

Отрицательные стороны:
Зарплата хоть и белая, но часть премии идет Полеводе. Джуманов доскакался, выперли с позором. Все возаращается Сашенька в этой жизни. Тебе говорили, не верь Полеводушке, не будет она закрывать твой зад. РГ для нее как мясо. Она получает с них бабки за левые закрепления и потом в кусты. Друрачина ты Джуманов, простофиля. Она уже четвертый год занимается отмыванием бабла, сколько она уже народу подставила. А сама сухая из воды выходит. И ей нет дела кого подставлять. В свое время слила Веселова, а сама работает по его схеме. Смех

Калуга

Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании EOS Group

Отрицательные стороны:
Полнейший бардак,каждый божий день какие то новости и изменения, друг мой если ты собрался в данную организацию прошу тебя не совершай моей ошибки.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании EOS Group

Отрицательные стороны:
Недостаток один потом большой :после увольнения х.з куда податься .на собеседования как слышат контору где работал сразу стеб.мол ну как нервы успел попортить людям?.Мотивации в работе нет.12 часов задалбливаете под час невиновных людей(престарелых ,больных людей,одиноких матерей.)СКОТСКАЯ РАБОТА. Подробнее>>

19.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя chilly2612 о компании EOS Group

Отрицательные стороны:
Специфичность.

Тверь

Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антиданилин о компании EOS Group

Отрицательные стороны:
Руки бы оторвать тем, кто взял на работу не шибко умного гопника из НСВ. Давайте я задам ряд вопросов, а вы на них ответите сами 1. Руководитель создаёт новый филиал. Ставит свою тёлку во главе. Филиал проваливает планы все время, таргет общий выполняется другими, вытягивают провалы того филиала, та тёлка не может связать двух слов, но по презентациями - все идеально! Рост!! Интересы компании страдают ради того, чтобы свою любовницу выгородить! Вопрос - вы готовы уважать руководителя, ставящего свой х.. превыше интересов компании? 2. А вот руководитель должен быть логичным? Когда

Москва

Подробнее>>

29.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании EOS Group

Отрицательные стороны:
Итак. Об этой конторе было много написано. До кучи 1. Работать тут - не уважать себя. "Глава" Калуги трудилась на рынке продавцом, в "Звездном" на салатах и в прочих "злачных" местах. Пишет с орфографические ошибками, которые делать бы птушникам. Вам надо такое чудо над собой? Добавим до кучи еще и характер, коварство, патологический садизм. Да. Это Полевода 2. Адекватное руководство смещается и стало ясно, что будет смещено полностью и заменено стукачами. Сначала операционный директор убрал всех, кто что-то мог в одном филиале, в Калуге на все готовая Ксю решила

Калуга

Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
EOS Group - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Антиданилин

Антиданилин:
Отрицательные стороны:
Руки бы оторвать тем, кто взял на работу не шибко умного гопника из НСВ. Давайте я задам ряд вопросов, а вы на них ответите сами 1. Руководитель создаёт новый филиал. Ставит свою тёлку во главе. Филиал проваливает планы все время, таргет общий выполняется другими, вытягивают провалы того филиала, та тёлка не может связать двух слов, но по презентациями - все идеально! Рост!! Интересы компании страдают ради того, чтобы свою любовницу выгородить! Вопрос - вы готовы уважать руководителя, ставящего свой х.. превыше интересов компании? 2. А вот руководитель должен быть логичным? Когда в почту приходит письмо - всем РГ сесть на кампанию до конца дня, а через 20 минут в следующем письме он спрашивает, почему РГ не в рядах с операторами, как вам? Как вам, что у человека путаются мысли, красные глаза и порой откровенно неадекватное ... Руки бы оторвать тем, кто взял на работу не шибко умного гопника из НСВ. Давайте я задам ряд вопросов, а вы на них ответите сами 1. Руководитель создаёт новый филиал. Ставит свою тёлку во главе. Филиал проваливает планы все время, таргет общий выполняется другими, вытягивают провалы того филиала, та тёлка не может связать двух

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>