Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

EOS (ЭОС)

Отрицательные стороны

Местоположение: МоскваОписание:Компания ЭОС представляет в России международный холдинг EOS Group и предлагает системные решения по возврату задолженности юридических и физических лиц.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
@Гость, просто лох это судьба
Гость
@Гость, в прошлом……..
Виталик
Сейчас работаю в «EOS» нормальная компания! зп вовремя, премии выплачивают, выход на премию реален если работать а не *** пинать! А то что пишут о криках и туалете и прочей ерунде не правда!!! САМИ ПРОВЕРТЕ, !!!! То что не стабильный оклад (я о % , бонусах!!! ставка стабильная) это да, а в общем итоге все норм))))
Виталик
Ложь, компы нормальные, уборочные-чистые! ты видать и не работало никогда, а в EOS и по давно!!!@Гость
вел
они пробивают место работы?
Гость
Галимый зблев ) я там тоже работал Честно скажу не знаю как я в минус не вошол Реально . В начале вроде были все адекватные вроде помагали а потом пришол пи*дец через недельку гдето) Под конец послал админа и ушол даже для студентов не советую вашу мораль просто трахнут и выбросят ето фуфел галимый
Гость
Я не соглашусь, работаю в этой конторе уже 2 года, через полгода начал получать премии, перед новым годом 2012 году получил з/п под 60. в целом нормально, есть, как и везде свои заносы, но люди работают и руководство адекватное.
Юлия
Даааа, а я хотела записаться на собеседование!! Лучше обойду стороной!
Гость
и КОГДА же эти *** угомонятся? Когда их прижмут, схватят за яйца и подвесят!? За***ли! На***ли с ЗП и по статье уволили!! *уки
Гость
Как народ бросают с этими кредитами так и работников с ЗП и выплами! Вы видели когда-то, чтоб Директор на весь офис орал на руководителей и операторов что они «бараны тупорылые, которым роги засунут в Опу?!» НЕТ? Приходите в «EOS» и услышите, а может и почувствуете! Еще будет возможность поработать за раритетными Дюрон 800 и Селлерон1200!! На которых косынка глючит, не то что ПО! Клавиалуры – сальные, мышка на колёсике без ролика, ну ваще ДИЧЬ! А если войти в туалет и увидеть там туалетную бумагу – УРА тебе повезло и на стене е останется следов от 3 пальцев). А о мыле вообще забудьте!
Гость
Тогда почему такая текучка кадров?! Когда я приходила на обучение, было уволено 80% операторов!!
Анна
Хороший коллектив, веселые корпоративы, реальные премии )


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Стабильная компания, сотрудники при необходимости помогают, это будет актуально для новичков. Руководство ЭОС прислушивается к сотрудникам по предложениям улучшения работы. Взяли на работу по моей рекомендации приятеля, на прежней работе даже не рискнул бы подойти к начальству с этим вопросом.

Красноярск

Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
нормально так совершентсвуешь навыки убеждения, учитывая что в ЭОС часто бывают обучения разного рода. Коллектив дружный, руководитель адекват. Можно свои идеи предлагать как работу улучшить и тебя послушают. Опять же компания международная, стандартны работы европейские, что радует

Екатеринбург

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Честно, не думал, что так вольюсь в корпоративную жизнь. Начиная с cultural journey, которое ЭОС проводят на старте, заканчивая корпоративами и поездками за рубеж от имени компании. И это все ради комфорта и развития сотрудников

Москва

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
работаю 1,5 года в ЭОС аналитиком, есть премии. Про коллектив ничего плохого сказать не могу, общение по рабочим вопросам, все культурно и грамотно. Если нужно отпроситься - отпустят. К дочке первоклашке на 1 сентября отпустили без проблем и какого-то недовольства

Волгоград

Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Коллектив очень сплоченный и дружный, никаких подковерных интриг, к тому же классная корпоративная жизнь, корпоративное обучение, ценности, все эти плюсы международной компании вроде ЭОС

Мск

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Хорошее место, "белое" и с отличным коллективом как на подбор. До эпидемии были и корпоративные поездки, и обучение, и чего только нет, я даже немного скучаю. ЭОС же немецкая компания, с удаленкой и ограничениями все строго. Понимаю, почему, но грустно...

Москва

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Eos Group

Положительные стороны:
Работаю здесь примерно год, в коллектив влился очень быстро. Здесь вообще принимают новеньких хорошо и всегда можно обратиться за помощью. Компания серьезная, для своих очень много делает. Даже в мелочах это видно, у каждого свой набор корпоративных канцтоваров и мелочей.

Москва

Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Коллектив и начальство эос изо дня в день задает позитивный настрой на работу. Каждый раз приходишь как на праздник. Осознание того, что ты можешь помочь людям выйти из долгов, тоже очень бодрит, хоть бывает и нелегко общаться.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

29.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Коллекторское агентство ЭОС - это компания, в которой продумано все до мелочей. Здесь я имею ввиду плюсы работы по телефону, сайт, с которым удобно работать не только нам, но и должнику. Все договоренности фиксируются в личном кабинете, поэтому мы спокойны, когда спокоен клиент.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EOS Group


Плюсы в работе:
Работаю полгода в ООО ЭОС, пока все норм. Отношения с коллективом и начальством нейтральные, было корпоративное обучение, зарплата средняя, мне хватает, есть бонусы. Офис комфортный, всякие печенюшки есть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>