Местоположение: МоскваОписание:Компания ЭОС представляет в России международный холдинг EOS Group и предлагает системные решения по возврату задолженности юридических и физических лиц.
нет
Положительные стороны:
Стабильная компания, сотрудники при необходимости помогают, это будет актуально для новичков. Руководство ЭОС прислушивается к сотрудникам по предложениям улучшения работы. Взяли на работу по моей рекомендации приятеля, на прежней работе даже не рискнул бы подойти к начальству с этим вопросом.
Красноярск
Подробнее>>
Положительные стороны:
нормально так совершентсвуешь навыки убеждения, учитывая что в ЭОС часто бывают обучения разного рода. Коллектив дружный, руководитель адекват. Можно свои идеи предлагать как работу улучшить и тебя послушают. Опять же компания международная, стандартны работы европейские, что радует
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно, не думал, что так вольюсь в корпоративную жизнь. Начиная с cultural journey, которое ЭОС проводят на старте, заканчивая корпоративами и поездками за рубеж от имени компании. И это все ради комфорта и развития сотрудников
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
работаю 1,5 года в ЭОС аналитиком, есть премии. Про коллектив ничего плохого сказать не могу, общение по рабочим вопросам, все культурно и грамотно. Если нужно отпроситься - отпустят. К дочке первоклашке на 1 сентября отпустили без проблем и какого-то недовольства
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив очень сплоченный и дружный, никаких подковерных интриг, к тому же классная корпоративная жизнь, корпоративное обучение, ценности, все эти плюсы международной компании вроде ЭОС
Мск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошее место, "белое" и с отличным коллективом как на подбор. До эпидемии были и корпоративные поездки, и обучение, и чего только нет, я даже немного скучаю. ЭОС же немецкая компания, с удаленкой и ограничениями все строго. Понимаю, почему, но грустно...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь примерно год, в коллектив влился очень быстро. Здесь вообще принимают новеньких хорошо и всегда можно обратиться за помощью. Компания серьезная, для своих очень много делает. Даже в мелочах это видно, у каждого свой набор корпоративных канцтоваров и мелочей.
Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Коллектив и начальство эос изо дня в день задает позитивный настрой на работу. Каждый раз приходишь как на праздник. Осознание того, что ты можешь помочь людям выйти из долгов, тоже очень бодрит, хоть бывает и нелегко общаться.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Коллекторское агентство ЭОС - это компания, в которой продумано все до мелочей. Здесь я имею ввиду плюсы работы по телефону, сайт, с которым удобно работать не только нам, но и должнику. Все договоренности фиксируются в личном кабинете, поэтому мы спокойны, когда спокоен клиент.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю полгода в ООО ЭОС, пока все норм. Отношения с коллективом и начальством нейтральные, было корпоративное обучение, зарплата средняя, мне хватает, есть бонусы. Офис комфортный, всякие печенюшки есть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>