Лучше и носа своего не показывать, в подобного рода шарагу! Собеседование проходит в формате «уговорить любой ценой» (скорее всего за нового устроившегося лоха они премии получают) даже если вы уже осознали, что это не ваше, будут мурыжить, и уговаривать (по всей видимости, никто не идет к ним на работу). Заманивают любым путем (сказочные обещания насчет зп). Работать будете, как рабы на плантации по субботам и воскресеньям, когда нормальные люди отдыхают (должников удобней задалбливать же в выходные дни!!) Сама специфика работы не для нормального человека (доставать звонками должников и выслушивать от них проклятья и посылы в экзотические места) Это последнее место работы, куда пойдет адекватный, уважающий себя человек!!!
нет
Отрицательные стороны:
Как таковых минусов то и нет.
Положительные стороны:
Интересные проекты, отличный коллектив, понимающее начальство ...
Москва
Подробнее>>Местоположение: МоскваОписание:Компания ЭОС представляет в России международный холдинг EOS Group и предлагает системные решения по возврату задолженности юридических и физических лиц. Подробнее>>
Да, работал я на их. Что могу сказать, для студента как вариант рассматривать можно, но только на короткий период. Обучение никакое, проходят тупо курс «молодого бойца» ничего не обьясняют, выбивай бабло и звони-звони-звони, минимальные знание статей, типа психологические приёмы и типа нельзя материться, но иногда проскакивало, не буду же молчать, когда меня посылают! Работать приступил, все операторы демотивированы, а их Подробнее>>
Долго никому об этом не рассказывала, но сейчас не уже не переживаю так как раньше, плачу исправно, поэтому хочу поделится своим опытом и дать понять, что Эос не такое страшное коллекторское агентство. Они со мной связались в марте прошлого года, тогда у меня уже была хорошая работа, да и муж был. Менеджер сказал, что они выкупили мой долг и готовы списать его часть, если я буду исправно платить. Я согласилась, так как и хотелось его уже выплатить и чтоб гора с плеч упала. В офисе мы обо всем договорились, они как и обещали списали часть долга, предложили мне самой
Россия, Москва, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205
Подробнее>>О таком рассказывать всегда не хочется, да и не принято. Но все таки решил поделится своим опытом сотрудничества с ООО ЭОС. Потому что ситуация уже наладилась. Это коллекторское агентство, которое выкупает долги у банка и потом уже самостоятельно работает с должниками. И так получилось, что они выкупили мой старый долг и связались со мной для погашения. Надо сказать сразу мой долг весит уже 8 лет, в молодости по дурости взял, а платить не захотел и денег не было. про коллекторов конечно слышал и, когда эос связались со мной, естественно решил, что начнется прессинг через родных и друзей. Но контора
Россия, Москва, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205
Подробнее>>Сначала долго искал офис, потом долго обсуждали условия на которых я готов буду все погасить. Они выспросили все от квартплаты до затрат на еду. Но в целом дальше стало легче. Эос не давят и не пресуют больше, идут на встречу, могут даже скидку дать на погашение и погасить долг можно, было бы желание.
Россия, Москва, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205
Подробнее>>Платить в эос удобно, конечно, где хочешь можно это делать в том числе и онлайн. Только платил бы. Тут они с тебя не слезут просто так. Было дело часто мне звонили но после того как пошла на контакт перестали звонить днями теперь толко перед платежом тем более один и тот же менеджер мне нравится с ним общаться. Стараюсь платить по графику
Россия, Москва, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205
Подробнее>>После того как погасила свой старый долг решила написать об опыте общения с коллекторами. Мне наверное повезло, что долг попал именно в компанию эос, а до этого были долго неприятные звонки из банка. Сотрудник эос тоже звонил, но это было не часто и просто как напоминание об очередной оплате. После погашения дали справку задолженности
Россия, Москва, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205
Подробнее>>с коллекторским агентством эос столкнулся больше года назад, не ожидал такого отношения от сотрудника при первом звонке и решил не теряться, даже для подстраховки разговор записывал но он не стал запугивать а предложил выход из создавшегося положения. После погашения долга выдали справку об отсутствии задолженности
Россия, Москва, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 26, офис № 205
Подробнее>>
Нина:
  Работаю в ЭОС совсем недавно. Впечатления хорошие, хоть и сложновато бывает, все же это работа с людьми, да и клиенты разные бывают. Очень нравится атмосфера, коллеги и руководство всегда помогут, поддержат, совет дадут. Есть индивидуальный план развития, с ним еще комфортнее работать, понимаешь, что нужно делать, чтобы стать еще лучше. Нравится, что в компании у меня есть возможность развиваться не только как личность, но и профессиональные качества какие-то прокачивать.
Москва
Подробнее>>
Мария 2015-03-19 12:21:46