Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Nielsen Ukraine

Отрицательные стороны

Местоположение: КиевОписание:Компания Нильсен — мировой лидер в области исследований потребительского поведения. Мы изучаем что, как и почему люди смотрят и покупают.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
@Elli, Все, что озвучивают в офере, выполняют. Вопросы могут возникнуть с дальнейшим повышением, но тут — субъектив… есть куча примеров быстрого роста и застоя…
Elli
А какая у вас зп? С какой зп вы начинали в этой компании? Совпала зп, о которой говорилось на собеседование с реальной получаемой зп, у вас?
Гость
Вот уже более двух недель как отправил свое резюме на соискание вакантной должности Младший аналитик со знанием румынского языка…а в ответ тишина….может кто-то думет что таких как я много и можно перебирать… Господа мне прийдется вас разочаровать…ни один вуз города Киева не готовит специалистов румынского языка …жду ваши контраргументы на е-мэйле dacorum88@gmail.com Хорошего вам дня
Гость
Я вот тоже относительно недавно пришел сюда…Когда позвонили и пригласили на собеседование, сразу же полез в интернет почитать что к чему.Первое впечатление сразу же испортилось — маленькая зарплата, все выглядело как-то уж очень грустно. Но все же решил пойти на собеседование, мне понравилось отношение HR, и в офисе атмосфера была не угнетающая как для людей у кого, зарплаты «обнять и плакать».В общем, мне пока здесь нравится, много возможностей для роста, вот с моего отдела люди двигаются в другие отделы, по-моему, это хорошо для тех, кто еще не нашел себя и только начинает реализовываться…Зарплата вся белая, задержек нет, раз в год ее стабильно пересматривают ,.. да, она не фонтан, но я общаюсь с друзьями извне — у них не намного выше, хотя несколько из них тоже в известных компаниях сейчас. Все,что хочу сказать — читать форумы хорошо, но надо иметь свою голову на плечах и ходить на собеседования, чтобы было свое впечатление и не слушать тех, кто обижен. А еще- тут мегадружный коллектив, а это тоже немаловажно.
Гость
Это как раз и напрягает — что «активничать» надо. Когда у нас в стране начнут двигать не активистов, а спецов своего дела? Тех, кто делает свою работу молча, а не тех, кто умеет «продаться» (пусть и в хорошем смысле слова)? Вопросы риторические…..
Гость
А мне нравится работать в Нильсен — очень драйвово и рост есть — у тех, кто активничает много. Кто в ширь растет, кто в высь. Не могу сказать, что я сильно активный, но такая атмосфера подстегивает. Зарплаты нормальные, не потолок рынка, но вполне прилично. В конце года пересматривают. Руководство более чем адекватное, общение как со «старшим братом». Также очень нравится взаимодействие с международными коллегами. Иногда, конечно, утомляют частые коллы со всем миром, но в целом — здорово понимать, что ты часть международной команды не формально, а реально!
Гость
Та пиши сюды, дружище! По структуре работы раскажем за «спасибо»=)))
Гость
Я думаю, что тесты зависят от отдела. Какой интересует Вас?
Гость
Добрый день. Подскажите, в чем заключаются тесты при приеме на работ в эту компанию?
Гость
Очень интересует несколько вопросов по структуре работы на уровне аналитиков, если кому то из работающих на данный момент сотрудников интересно заработать пару тысяч лишних гривен просьба отписаться на valeooooo@yahoo.com
Гость
@Гость Что в трудовой у них значится, не подскажу. Но в народе аудиторами кличут.
Гость
Добрый день! Подскажите как называется должность человека, который непосредственно собирает инфу в ТТ. Заранее спасибо.
Гость
Философию и деятельность любой западной компании в Украине можно испортить местными работниками с их менталитетом и подходом к работе. Коллектив разбит на группы, пренебрежительное отношение к соискателям работы и к новеньким, хотя, не факт, что они сами там надолго. Офисный планктон пытается почувствовать своё мнимое превосходство и выделывается перед своими собратьями. Сами ни гроша за душой не имеют, а мнят себя «королями и королевами». Своеобразный вид хабальства. Даже общаться толком не хотят … или не умеют, кроме офис-менеджера.
Гость
Меня удивляют такие комментарии. Для 40-летнего возраста существуют вакансии, да пусть не такие престижные, как инспектор, но все же они есть. Но Вы же предпочитаете ссылаться на свой возраст и работать на 2000 грязными. Из этого можно сделать вывод, что Вас такая зп вполне устраивает. И пока в Нильсене будут работать люди, которых устраивает такая зп — она расти естественно не будет.
88888
работаю инспектором 10 лет За это время зарплата не повысилась ни на гривну! А требования повышаются ! Причем дебилистические! Работаю потому что деваться некуда! В 40 лет тяжело найти работу! Фирме не нужна качественная работа! Им нужно чтоб ты тупо отрабатывал 8 ЧАСОВ в сутки! Зарплата у нас ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ!!!!2000 грн.грязными!!!!!
Гость
Саботаж не поможет(( Вас заменят более податливым кандидатом. Вы же знаете, что в подобных компаниях незаменимых людей нет. Как не печально но тут в плане зарплаты ситуация вряд ли когда-нибудь изменится.
Гость
@Н Пока еще не работаю, но приглашают на собеседование на должность младшего аналитика. Хочу заранее понимать, о чем можно говорить. Конечно, если 4000 — это мало, как для международной компании и для тех требований, что в вакансии (и кандадат наук, и английский, и с опытом работы)
Аналитик
@Гость 3 месяца срок нормальный, отложил и купил себе HTC. Да бывает ЗП и побольше зато здесь регулярно повышают, ну вот в последнее время прекратили, ну обещают скоро опять начать увеличивать зп! Научусь, получу задачи посерьёзнее с ответственостью больше и ЗП вырастит! И + уровень международный, в других местах может и больше платят но тут стабильно.
Н
@Аналитик А кто ты, из какого отдела? Я тоже здесь работаю, зарплата чуть больше 4к, но кажется, категорически мало! Может, пора начинать саботажить? Как на словах, так международная компания и всё круто, как на деле, так нищие менеджеры анализируют миллионы.
Гость
Скажите, сколько сейчас платят младшему аналитику?
Гость
Кто уже работает инженером по электронному телекоммуникационному оборудованию, напишите свои впечатления. Спасибо.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

12.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nielsen

Отрицательные стороны:
Уважаемые выпускники и молодые специалисты! не теряйте свое время на попытки устроиться и работать в данной компании. Кроме громкого имени в России у них больше ничего нет. Откровенная помойка, предлагают заключить при приёме на работу договор подряда(возмездное оказание услуг) вместо нормального договора с сотрудником. По этому договору у вас никаких прав на испытательный срок нет. Если вдруг уйдете сами или еще что-то - останетесь без расчёта т.е. без з/п. они даже трудовую не сразу требуют, врут про программу развития сотрудников и возможный карьерный рост. Ничего этого нет. Помимо основных обязанностей навязывают кучу других мелких дел. Самое позорное подразделение в компании - Подразделение розничного аудита. Там работают одни тетеньки пенсионного и пред пенсионного возраста. Почти все - недалекие, весь день в офисе - пустой треп и туповатые шутки. Офис для западной компании просто убогий, да и ехать на метро не близко. Вою общем, ... Подробнее>>

14.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nielsen

Отрицательные стороны:
Май 2013 года. Nielsen переехал на 6 этаж ТЦ Праздинк Все лето в офисе было в районе 12 градусов тепла, с улицы заходишь, и давай в кофты одеваться. Сейчас Зима 2013-2014 в офисе +50, невыносимая жара, работать невозможно. Все жалобы игнорируют, потому что на винтеляционной системе, Пухова получила откат. Невыносимо работать.
Плюсы в работе:
Отсутствие положительных сторон ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nielsen

Отрицательные стороны:
Нильсен сейчас многих кидает на деньги, а при том, что у большинства сотрудников нет трудовых договоров, доказать теперь ничего невозможно. Известная фирма, а действует как аферисты.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nielsen

Отрицательные стороны:
Абсолютное несоответствие зарплаты и количества времени ,затраченное на ее выполнение. Если работаешь добросовестно, никогда не впишешься в нормативы, а значит премии нет. Переработка никак не оплачивается.Торчишь в магазине,все руки в грязи,выслушиваешь от продавцов нелестные отзывы о своей деятельности..Данные никогда не сходятся.Полный бардак!!! Если нет другой работы,то идите.Деньги на шикарные офисы есть,на достойную зарплату есть
Плюсы в работе:
зарплата вовремя единственный плюс ... Подробнее>>

08.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Nielsen

Отрицательные стороны:
Данная компания, занимается не работой на рабочих местах, а сплетнями и разносом сплетен в Главный Офис. Возрастные, завистливые Женщины не особо глубокого ума, и понимания. Оценивают людей не по профессиональным качествам, а внешним данным. Если вы Красивая, молодая Девушка и не глупая к тому же, никогда не ходите туда работать-змеиный клубок вас будет сжирать:) все улыбаются В глаза, и все друг друга- льют , начальству выше. Справедливости в этой компании нет-не Ищите. Руководители вас мило выслушают, но все равно прислушаются к своим старушкам. А если старушки будут чувствовать в вас конкуренцию, то простите наговорят сплетен

Екатеринбург

Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Nielsen

Отрицательные стороны:
Обучалась неделю для работы аудитором. Хотя на собеседовании и говорили что с первого дня обучения будут платить зарплату, но на самом деле не заплатили за недельное обучение. Супервайзер не адекватна, обучения никакого нет. Сами не знают чего хотят. Мотаешься по точкам по аудиту в разные районы причем путь занимает около 4 часов в день. Адский труд в любую погоду, за который потом тебя еще и штрафуют. Работают там в основном люди предпенсионного возраста, потому что нигде их не берут больше. На собеседовании говорят что точки подберут

Москва

Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Nielsen

Отрицательные стороны:
много! обещаю хорошую заработную плату в итоге без изменений! говорят не надо никого искать для сотрудничества (маркетинг) то что база есть а в итоге ходишь и унижаешься чтоб согласились с тобой работать! никаких обещанных бонусов. на дорогу тратишь пол зарплаты!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Nielsen»

Отрицательные стороны:
Работа в принципе не такая страшная, коллектив адекватный, некоторые аудитор проработали там более 10 лет. Но есть нюансы, офис разделен на две части, кабинет отдельно для супервайзеров и и аудиторов, и в отдельном офисе уже находятся руководитель и т.д. Собеседование проводит супервайзер, который потом и берет тебя в свою "команду", не приятно то что проработав несколько месяцев не знала начальство в лицо, а только по фамилии в договоре агента, никто тебя с ними не знакомит, Далее обещали три месяца испытательного срока, а потом только зачисление в штат, следовательна, зарплата уже больше, премии, бонусы, аванс, банковская карта и оплачиваемый отпуск. "Мурыжили" меня так почти год, сначала были причины, -не совсем еще обучилась, постарайся еще, -менеджер в отделе кадров в отпуске, потом -программа какая-то не работает, дальше опять таки этот менеджер уже на больничном. При мне люди уже в отпуск по ... Подробнее>>

01.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Nielsen

Отрицательные стороны:
в этой компании творится полный беспредел.в ней работают люди психически больные.рекрутёрша софа кукушкина-деревенская алкоголичка,не знающая алфавита и не умеющая не считать и не писать,не букв ,не цифр на столько деградировала от водки ,что дальше не куда,супервайзер саша,якобы занимающая боевыми искусствами всем угрожает сломать руки и ноги,где только нашли эту шизофреничку и полевой менеджер дарья -идиотка ,которая не училась в школе,умеющая только пердеть в кресле. бросают и кидают людей на деньги.
Плюсы в работе:
супервайзер саша,рекрутёрша софа кукушкина,менеджер дарья воруют в компании.А ВСЮ НЕДОСТАЧУ ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ НОВИЧКОВ. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>