Местоположение: КиевОписание:Компания Нильсен — мировой лидер в области исследований потребительского поведения. Мы изучаем что, как и почему люди смотрят и покупают.
нет
Отрицательные стороны:
Уважаемые выпускники и молодые специалисты!
не теряйте свое время на попытки устроиться и работать в данной компании. Кроме громкого имени в России у них больше ничего нет.
Откровенная помойка, предлагают заключить при приёме на работу договор подряда(возмездное оказание услуг) вместо нормального договора с сотрудником. По этому договору у вас никаких прав на испытательный срок нет. Если вдруг уйдете сами или еще что-то - останетесь без расчёта т.е. без з/п. они даже трудовую не сразу требуют, врут про программу развития сотрудников и возможный карьерный рост. Ничего этого нет. Помимо основных обязанностей навязывают кучу других мелких дел. Самое позорное подразделение в компании - Подразделение розничного аудита. Там работают одни тетеньки пенсионного и пред пенсионного возраста. Почти все - недалекие, весь день в офисе - пустой треп и туповатые шутки. Офис для западной компании просто убогий, да и ехать на метро не близко. Вою общем, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Май 2013 года. Nielsen переехал на 6 этаж ТЦ Праздинк
Все лето в офисе было в районе 12 градусов тепла, с улицы заходишь, и давай в кофты одеваться.
Сейчас Зима 2013-2014 в офисе +50, невыносимая жара, работать невозможно.
Все жалобы игнорируют, потому что на винтеляционной системе, Пухова получила откат.
Невыносимо работать.
Плюсы в работе:
Отсутствие положительных сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нильсен сейчас многих кидает на деньги, а при том, что у большинства сотрудников нет трудовых договоров, доказать теперь ничего невозможно. Известная фирма, а действует как аферисты.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютное несоответствие зарплаты и количества времени ,затраченное на ее выполнение. Если работаешь добросовестно, никогда не впишешься в нормативы, а значит премии нет. Переработка никак не оплачивается.Торчишь в магазине,все руки в грязи,выслушиваешь от продавцов нелестные отзывы о своей деятельности..Данные никогда не сходятся.Полный бардак!!! Если нет другой работы,то идите.Деньги на шикарные офисы есть,на достойную зарплату есть
Плюсы в работе:
зарплата вовремя единственный плюс
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная компания, занимается не работой на рабочих местах, а сплетнями и разносом сплетен в Главный
Офис. Возрастные, завистливые
Женщины не особо глубокого ума, и понимания. Оценивают людей не по профессиональным качествам, а внешним данным. Если вы
Красивая, молодая
Девушка и не глупая к тому же, никогда не ходите туда работать-змеиный клубок вас будет сжирать:) все улыбаются
В глаза, и все друг друга- льют , начальству выше. Справедливости в этой компании нет-не
Ищите. Руководители вас мило выслушают, но все равно прислушаются к своим старушкам. А если старушки будут чувствовать в вас конкуренцию, то простите наговорят сплетен
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обучалась неделю для работы аудитором. Хотя на собеседовании и говорили что с первого дня обучения будут платить зарплату, но на самом деле не заплатили за недельное обучение. Супервайзер не адекватна, обучения никакого нет. Сами не знают чего хотят. Мотаешься по точкам по аудиту в разные районы причем путь занимает около 4 часов в день. Адский труд в любую погоду, за который потом тебя еще и штрафуют. Работают там в основном люди предпенсионного возраста, потому что нигде их не берут больше. На собеседовании говорят что точки подберут
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
много! обещаю хорошую заработную плату в итоге без изменений! говорят не надо никого искать для сотрудничества (маркетинг) то что база есть а в итоге ходишь и унижаешься чтоб согласились с тобой работать! никаких обещанных бонусов. на дорогу тратишь пол зарплаты!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа в принципе не такая страшная, коллектив адекватный, некоторые аудитор проработали там более 10 лет. Но есть нюансы, офис разделен на две части, кабинет отдельно для супервайзеров и и аудиторов, и в отдельном офисе уже находятся руководитель и т.д. Собеседование проводит супервайзер, который потом и берет тебя в свою "команду", не приятно то что проработав несколько месяцев не знала начальство в лицо, а только по фамилии в договоре агента, никто тебя с ними не знакомит, Далее обещали три месяца испытательного срока, а потом только зачисление в штат, следовательна, зарплата уже больше, премии, бонусы, аванс, банковская карта и оплачиваемый отпуск. "Мурыжили" меня так почти год, сначала были причины, -не совсем еще обучилась, постарайся еще, -менеджер в отделе кадров в отпуске, потом -программа какая-то не работает, дальше опять таки этот менеджер уже на больничном. При мне люди уже в отпуск по ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
в этой компании творится полный беспредел.в ней работают люди психически больные.рекрутёрша софа кукушкина-деревенская алкоголичка,не знающая алфавита и не умеющая не считать и не писать,не букв ,не цифр на столько деградировала от водки ,что дальше не куда,супервайзер саша,якобы занимающая боевыми искусствами всем угрожает сломать руки и ноги,где только нашли эту шизофреничку и полевой менеджер дарья -идиотка ,которая не училась в школе,умеющая только пердеть в кресле. бросают и кидают людей на деньги.
Плюсы в работе:
супервайзер саша,рекрутёрша софа кукушкина,менеджер дарья воруют в компании.А ВСЮ НЕДОСТАЧУ ВЫЧИТАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ НОВИЧКОВ.
... Подробнее>>