Местоположение: КиевОписание:Компания Нильсен — мировой лидер в области исследований потребительского поведения. Мы изучаем что, как и почему люди смотрят и покупают.
нет
- Молодой и очень дружный коллектив (средний возраст сотрудников в компании - около 25-27 лет) - адекватное руководство - возможность релокации при желании - корпоративная культура на высоте - оплата такси, от определенного уровня позиции дают корпоративный авто - тебя реально ценят, если ты достоин Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительные стороны:
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Оплата проезда 1 раз в 2 года, отличный руководитель, интересная работа, выдают пуховики для работы, есть полис ДМС, удобный график, белая заработная плата, стабильный оклад бонусы. Каждый год индексация заработной платы.
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
много! обещаю хорошую заработную плату в итоге без изменений! говорят не надо никого искать для сотрудничества (маркетинг) то что база есть а в итоге ходишь и унижаешься чтоб согласились с тобой работать! никаких обещанных бонусов. на дорогу тратишь пол зарплаты!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Доброжелательный коллектив Не принято засиживаться в офисе, по пятницам можно уходить после 2 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В целом в компании полный бардак, а именно:
* Культурная этика отсутствует ( сплетни, не умеют разговаривать с друг другом,ругань и т.д.)
* зп низкая,
* переработки неоплачиваемые, в том числе в выходные дни придется работать
* текучесть большая
* человека наняли с туберкулезом ( проработав около 2 мес.) и с июня месяца 2013 г.в больнице находится . Как можно было нанимать человека, если и так было понятно, что он болен..
И, только по чистой случайности узнали об этом все в сентябре. Надо, отдать должное руководству. Приехал специальный мед. фургон, где делали всей компании флюорографию.Чтобы получить ответ, надо было 300 руб.заплатить, за их оплошность...
Плюсы в работе:
Конечно, есть и плюсы в Nielsen
* Курить можно каждые 10 мин. ( никто на это не смотрит)
* Дресс код , они не знают что это.
* Молодой коллектив
* Главное, делать вид, что Вы работаете и все будет отлично
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Шел на Вакансию специалист обработки данных.
После собеседования. Эта вакансии подразумевает большой отдел, где много таких специалистов, я так понимаю человек 20-30. Я думаю что эта позиция текучая, то есть эта вакансии открыта всегда или почти всегда. Вакансия - подразумевает просмотр чисел, много чисел(продажи магазинов по месяцам) И надо сидеть и смотреть может ли магазин продать столько то единиц товара в этом месяце или это ошибочные данные. Вот такая вот тупая работа, типа оператора по базам данных. Конкретно Эта позиция не предусматривает ДМС то есть опять же низкий класс сотрудников "неположено", курсы английского по рассмотрению руководства как покажешь себя, переиндексация есть вроде как, но опять же по усмотрению руководства.
Собеседование проходит в два этапа, сначала с девушкой из отдела персонала а потом с руководителем. Дается тест логический, математический, перевести английский текст
Потом собеседование с руководителем, там посложнее задания. Но если знать все ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютное несоответствие зарплаты и количества времени ,затраченное на ее выполнение. Если работаешь добросовестно, никогда не впишешься в нормативы, а значит премии нет. Переработка никак не оплачивается.Торчишь в магазине,все руки в грязи,выслушиваешь от продавцов нелестные отзывы о своей деятельности..Данные никогда не сходятся.Полный бардак!!! Если нет другой работы,то идите.Деньги на шикарные офисы есть,на достойную зарплату есть
Плюсы в работе:
зарплата вовремя единственный плюс
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Май 2013 года. Nielsen переехал на 6 этаж ТЦ Праздинк
Все лето в офисе было в районе 12 градусов тепла, с улицы заходишь, и давай в кофты одеваться.
Сейчас Зима 2013-2014 в офисе +50, невыносимая жара, работать невозможно.
Все жалобы игнорируют, потому что на винтеляционной системе, Пухова получила откат.
Невыносимо работать.
Плюсы в работе:
Отсутствие положительных сторон
... Подробнее>>