Mebell.ru
Ужаснейшая компания! Если вам дороги время и деньги никогда с ними не связывайтесь. Менеджер Н....ин И...ь вообще хам и лжец, который не компетентен ни в одном вопросе, кидает трубки и грубит. Связаться с руководством просто невозможно, судя по всему его вообще нет!!! Привезли полностью бракованную коробку кухонного гарнитура, осуществить замену не могли больше месяца, когда звонили спрашивали, когда??? отвечали, судя по всему, первую попавшуюся дату, когда эта дата наступала, не было ни звонка, ни ответа по электронной почте. Звонили сами им, сотрудники отодвигали на очередную дату, которая также оказывалась ложной. В итоге в один прекрасный день позвонили, сказали, что завтра привезут в районе с 11.00 до 13.00. Время 13.30 доставки нет, звоним в их контору, отвечает Н....ин И...ь, который говорит, они в пробке стоят, ждите, скоро приедут. В итоге ждем до 15.00, никого нет, звоним, уточняем, и тут этот "компетентный" ...
Подробнее>>