Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Mebell.ru

natsevskaya:

Отрицательные стороны

Мебель для кухни   Корпусная (бытовая) мебель   Мебель из массива   Матрацы   Мягкая мебель

Положительные стороны

нет

Комментарии:
natsevskaya
Я рада, что обратилась в компанию Mebell.ru. Мне нужно было обновить стол в квартире. И  решила сделать покупку в этой компании, так как много слышала  хороших отзывов. Позвонила в компанию и объяснила менеджеру, что мне нужен компактный и в тоже время вместительный письменный стол.  Он мне прислал на почту несколько вариантов оных и я сделала свой выбор. Стол привезли точно в срок, как и обещали. И всё остальное было просто супер, и мастера по сборке мебели, которые  оказались пунктуальными, вежливыми и по моей просьбе сделали  дополнительную  работу, а именно, демонтировали старый стол и вынесли за пределы квартиры.По заказу, включая доставку: сколько денег рассчитали, столько и взяли.Стол отличный, функциональный и сравнительно недорогой. Спасибо персоналу за терпение и профессионализм!Советую обращаться за приобретением  мебели  в компанию “Mebell.ru” .
Аноним
Mebell.ru - Отвратительное отношение к клиентуУважаемы читатели, если вам дороги ваши и нервы и деньги ни за что и никогда не связывайтесь с данной компанией!Что бы вы ни заказали доставят не во время, привезут не то и потом еще несколько месяцев будут обещать поменять, но оплаченного вами товара вы так и не дождётесь.Деньги вам не вернут, и все что вам останется – либо смириться, либо идти в суд.На рынке так много других магазинов – работайте с ними, с кем угодно, только не с этими проходимцами
6rtz
Вчера привезли заказ Z83 от 31 января 2015г. диван другой цвета , угол левый вместо правого, жена естественно растроилась.
olgia
Приобретал мебель в этой компании и осталось довольна качество и ценой приобретенной мебели.  
aleks.panova87
Заказывала обеденный комплект стол и стулья. Сервис очень понравился, договорились о доставке и сборке быстро, доставили вовремя. Цена порадовала. Осталась довольна.
Мария
Ужасное обслуживание.Заказали кухню 18 декабря 2014 года уже два месяца не может никак прийти. Менеджер ни разу нам сам не позвонил. Сами ему звонили и каждый раз он нас отфутболивал на следующую неделю. Кухня до сих пор не пришла. Более того менеджер сказал что деньги нам никто возвращать не собирается,а перед этим они взяли аванс.
Maryan
Когда первый раз зашла на сайт, на главной странице увидела очень необычную и красивую двухспальную кровать. Я в неё просто влюбилась, цена была чуть дороже, чем я изначально закладывали, но она того стоила. Под кровать уже подбирали остальной интерьер, получилось очень красиво, знакомые рты открывают) Понравился ещё один столик, жду, может будет на него скидка.
galkinacarina95
Нормальный магазин, с хорошим выбором мебели и нормальными ценами. Покупала там шкаф - купе. И покупкой и обслуживанием вообщем целом довольна, не супер, конечно, но и не ужас.
Татьяна
Посмотрела отрицательные отзывы, большинство их не о качестве мебели, а о качестве обслуживания. Наверное это зависит от конкретного города. У нас с этим проблем не возникло. Была небольшая неприятность, не хватило длины провода для светильника в стенке сенатор, сборщики И...ь и Т....ейвсё быстро устранили. Достойная мебель, стильная и качественная. Покупала и себе, и детям.
Andrej1985
Хорогий магазин! В прошлом месяце брали у них диван, очень довольны)  
ЕленаРомашкина
Заказывала в этом магазине мебель для моей кухни. Хочу отметить, что большой ассортимент и есть из чего выбрать. Выбрала и заказала, доставили в точно указанный срок, без задержек. Сборкой мебели занимались так же они, собирали аккуратно, не торопясь и сделали всё на совесть. Мебель отлично качества, никаких претензий у меня нет. Теперь моя кухня полностью обставлена, я довольна!
rogozinov
Отличный Магазин! Приобрёл себе диван. Очень мягкий и удобный, словно только с фабрики. Свежий, в общем!) Оперативно доставили, помогли. Буду брать кровать на днях. Спасибо вам)
lenteen
Покупал в этом магазине диван! Доставка отличная, качество замечательное. Как привезли, так сразу на него улёгся, невытерпел! Спасибо вам!
Дора
Моя сестра заказывала в этом интернет -магазине  кровать и осталась очень довольна. Решили и мы купить шкаф -купе. На сайте действительно выбор большой и нам очень помог менеджер, чтобы определиться.  Он же оформил быстро заказ. Так как мы находимся в Подольске, то доставка заняла несколько дней. После сборки шкафа вся комната просто наполнилась уютом. А качество просто отличное. 
leidenela
Магазин Mebell.ru очень понравился. Покупала пару месяцев назад в нем угловой диван в спальню. Впервые заказывала такую вещь через интернет, но мне все понравилось. На сайте удобная навигация, сразу можно выбрать цвет корпуса и ткань дивана. Лучше заранее позвонить и уточнить есть ли товар в наличие, а то я сначала выбрала один диван, но его не оказалось, но я быстро нашла замену. Оплатила покупку webmoney. Диван привезли точно такой же как я и заказала. Красиво смотрится в комнате, мягкий, спать очень удобно.
ПолинаВиноградова
Покупала в этом магазине себе стенку в гостиную "Макарена 2". На следующий день после заказа я полностью оплатил заказ и уже через 15 дней мне доставили стенку.Качество хорошее, выглядит стильно и самое главное она очень практичная. В моей однушке она идеально вписалась в интерьер. В общем за такие деньги это просто идеальный вариант!
ivanichzp
Затеяли с женой ремонт на кухне. Нужно было поменять мебель. Кухонную мебель заказали в Mebell.ru. Доставили в срок, собрали на месте. Немного в квартире натоптали, но то такое:)  Качество мебели нас полностью устроило. Через пару дней заметили, что на одной из двери шкафа для посуды начала отходить дверь, но руки у меня прямые - подтянул. После этого полет нормальный на протяжении полутора месяцев.
vita02031990
Мне понравилось обращаться сюда. заказывала мебель для кухни у них. Сделали все в указанный срок без каких-либо нюансов и проблем. Собирали тоже они и заметили, что не хватало одной детальки для сборки. Этот вопрос достаточно быстро решили сами и в результате мы остались довольны. Поэтому для меня эта компанию будет одной из лучших в городе!
mr.boss.rudnickiy
Здравствуйте. Купил себе на этой недели новый диван, по скольку старый не вписывался в интерьер. Сосед посоветовал этот магазин, ну я и послушал. Зашел на сайт, заказал и на следующий день привезли мой новый диванчик. В дороге он получил царапину на дереве, но слава Богу - сзади. А так все норм. Диван - отличный, удобный, мягкий. Цена конечно не маленькая, но как говорится - цена равно качество. Так что магазином и покупкой доволен. Магазин советую. 
Антон
В начале сентября заказал в этом магазине себе диван "Элвис". К сожалению через 10 дней мне перезвонил менеджер  и сказал, что ткани которую я выбрал нет и предложил в замен подобную, но чуть более дороже.Выбора у меня особо не было, поэтому я согласился, тем более диван получался дороже всего на 560 рублей.В итоге через 3,5 недели мне доставили мой диванчик. Выглядит он шикарно, качеством доволен, да и цена в принципе получилась адекватной))
Наталья Чернова
Заказывала компьютерный столик здесь! Нормальный, в принципе, магазин. Есть, из чего выбрать. Цены более-менее, можно выбрать что-то, рассчитывая на определённую сумму. Доставили столик вовремя, без длительных задержек. Правда, есть кое-что, что мне не понравилось! Привезённый столик немного отличался по цвету от того, что был на фото на сайте! Прямо чуть-чуть темнее, чем надо, но всё-таки это для меня не совсем критично оказалось. 
НютаАверина2
Заказывали на Mebell.ru мебель для кухни. До этого посмотрели кучу вариантов, ничего не нравилось, а на этом сайте наконец-то нашли, то что хотели, выбор у них очень большой. По цене тоже все устроило. Качество мебели очень хорошее, видно сразу прослужит долго. Единственно один минус, что цвет мебели бликует с нашими обоями, но это уже наша вина, не рассчитали не много)
nickasazonowa
Заказывали в магазине тахту угловую Мелодия и комод Радуга в детскую комнату. Доставили в Одинцово достаточно быстро, ребята сами выгрузили и занесли в квартиру. Мебель отлично вписалась в интерьер, понравилась по дизайну и качество "добротное". Правда, немного повозились со сборкой комода, инструкция какая-то совсем непонятная, но муж справился сам. 
akvamarin23
Заказала на сайте Mebell.ru недорогую детскую кроватку и кухонный гарнитур "Джаз", с доставкой в Краснодар. Очень понравились модели в магазине, много интересных и красивых вариантов, и цены привлекательные. Доставка недолгая, качество очень понравилось. Все выглядит так же как на фото. Буду заказывать еще письменный стол и мебель в детскую комнату.
Ирина89
Заказывала в этом магазине кожаное кресло для кабинета - в подарок мужу. В общем, от покупки остались только приятные впечатления: проконсультировали по вопросу размеров и оттенка товара, быстро оформили заказ. Доставили тоже без проблем, в квартиру занесли за небольшую доплату. Единственное, что меня огорчило, оттенок обивки кресла все же оказался не совсем тем, что я ожидала. Ну а в целом, муж остался доволен подарком, а я - работой магазина.
apanasya
Заказала в интернет-магазине Mebell.ru детскую мебель в комнату дочери Бамбина 2, оператор все вежливо послушала, проконсультировала по поводу размеров, доставки и сборки. Привезли быстро, собрали качественно, без изъянов, все ровно, я не нашла к чему придраться, дверцы все открываются, без зазоров. Сделана мебель очень качественно, опасных для ребенка элементов нет. Теперь наслаждаемся функциональной и практичной мебелью. 
ama8206
Ужаснейшая компания! Если вам дороги время и деньги никогда с ними не связывайтесь. Менеджер Н....ин И...ь вообще хам и лжец, который не компетентен ни в одном вопросе, кидает трубки и грубит. Связаться с руководством просто невозможно, судя по всему его вообще нет!!! Привезли полностью бракованную коробку кухонного гарнитура, осуществить замену не могли больше месяца, когда звонили спрашивали, когда??? отвечали, судя по всему, первую попавшуюся дату, когда эта дата наступала, не было ни звонка, ни ответа по электронной почте. Звонили сами им,  сотрудники отодвигали на очередную дату, которая также оказывалась ложной. В итоге в один прекрасный день  позвонили, сказали, что завтра привезут в районе с 11.00 до 13.00. Время 13.30 доставки нет, звоним в их контору, отвечает Н....ин И...ь, который говорит, они в пробке стоят, ждите, скоро приедут. В итоге ждем до 15.00, никого нет, звоним, уточняем, и тут этот "компетентный" сотрудник отвечает, что они к вам сегодня не приедут, ждите завтра. Т.Е. если бы я не позвонила, сколько бы мы еще ждали - неизвестно. Наступает завтра, время доставки то же, до 13.00, на момент написания отзыва время 15.10 - машины нет, звоним им, а оказывается машина в дороге задымилась, и когда привезут не знают!!! Остерегайтесь, пожалуйста, этой конторы!!! Поберегите свое время и нервы!!!
Карина Малышева
Заказала кухонную стенку. Вчера привезли ее и собирали на месте. Все прошло отлично за исключением некоторых моментов - опоздали с доставкой и не хватило полностью соединительных болтиков. В целом же - качество мебели отличное. сравнительно небольшая цена и хороший вежливый персонал.
МаришаКостина
Заказывала угловой диван «Благо 13» (тик-так, еврокнижка). Понравился сервис, консультант все подробно рассказала, условия оплаты, время и способ доставки меня устроили. Все прошло успешно, подняли до квартиры, пришел сборщик. Дивн хорошего качества, цвет подошел. Удобный механизм - еврокнижка. Встал идеально под интерьер.Один минус , в процессе перевозки оказалась стукнута нижняя панелька. Нам предложили сделать замену, но мы отказались. Вмятинка не критична, тем более что под бельем не заметна.
KateApofiss
Мы купили стенку. Обычную, не особо вычурную, но в ней много стеклянных вставок и дверцы полностью стеклянные с матовым рисунком, очень красивые. Везли - думали кааак треснет там что-нибудь)) Но ничего, всё в порядке, собрали, скрутили, навесили, что нужно, поставили. Так вот оказалось, что замок в одной дверце заедает и всё!! Пришлось с ним повозиться, короче закрывается теперь нормально)
Pasha
Пару недель назад заказывал там новый компьютерный стол. И сервисом магазина, и качеством самого товара я остался сполна доволен. Доставили во Рязань очень быстро, в оговоренные сроки. Свою цену товар оправдывает. Только я конечно немного ошибся с выбором расцветки. В моей комнате лучше бы смотрелся бежевый стол, а я тёмный заказал. Ну да ладно, и так хорошо, главное, что качество хорошее)
Татьяна
Покупала детску стенку "Орион". Понравилась ее функциональность, лесенка крепкая, кровать удобная, цвет красивый. Единственное чего не хватает, полок в шкафу, хотелось бы 3 штуки, а так только одна вверху, а остальное для вешалок. И петли хотелось бы с доводчиками, но таких нет. В остальном все понравилось, сочетание цена-качество. Ребенку новая спальня пришлась по душе, особенно ступеньки, немного пугало вначале, но уже привыкла. Магазин хороший, персонал вежливый. Спасибо.
Krasotka76-76
Выбирала здесь себе диван. Доставка была в течение двух недель, что вполне устроило, в других магазинах предлагали подождать порядка 21 дня. Диван очень нравится большой, легко работают механизмы, хороший ламинированный ящик для белья. По телефону девушка-консультант помогла определиться с обивкой - кот ходит, не втягивая когти, по этой причине и пришлось менять диван. Подобрали такую, которая не цепляется. Класс. Одно только не очень нравится - в ящике для белья периодически на дно осыпается металлическая стружка-пыль от пружин ( когда открываешь-закрываешь его).
Василий
Спасибо! Все было супер. Мебель достойная и удобная.
piru2008
К выбору детской мебели подошли достаточно серьезно. Хотелось чтобы мебель в детской прослужила как можно дольше, поэтому заказали мебель из массива.В магазине проконсультировали и помогли  в дизайне и функциональности деталей. В итоге всем очень довольны, мебель изготовлена хорошо , из качественного материала.Не смотря на объем, заказ был выполнен в срок, привезли и собрали быстро.
Игроь
Мы с женой покупали себе в этом магазине себе кровать, мы очень довольны и кроватью и самой покупкой. Почти все при покупки прошло хорошо, привезли вовремя, сами подняли на шестой этаж, Сборщик за тридцать минут все собрал, после этого за собой все убрали и уехали, жаль только что остались пару болтов, я думаю они все таки были нужны. Но пока кровать стоит, так что думаю сборщику виднее!
yana02031990
Заказывала стенку здесь.  Привезли грузчики и сами же собрали. Во время сборки поняли, что не хватает заглушек, но быстро решили эту проблему поиском  у себя запасных.Стенка хорошая, все шкафчики ровные и без дефектов.
Vera
Покупать мебель в интернет магазине это для меня что-то новое, но я осталась довольной. Наша спальня приехала в отличном состоянии и радует нас своей красотой. Мне понравилось что меня как клиента не заставили ждать, быстро обработали заказ. Единственное, долго собирали мебель, но в итоге зато, ничего нигде не шатается, крепко держится. Удобный интернет магазин.
МашаУс
Заказала стенку у них. Установщики помогли ее собрать, но не хватало болтиков. Но эту проблему мы быстро решили. В целом я довольно, что обратилась к ним за мебелью. Качество материала хорошее и внешне она тоже пришлась по душе моей семье.
giliov91
Хотел конечно с магазина сначала взять мебель комнатную, но жена отговорила, лучше говорит сначала в сети посмотреть, может что то более интересное и более выгодное будет, ну вот так собственно и получилось, на самом деле нашел магазин и очень даже неплохой. Заказал на этом сайте мебель, всё прошло гладко, доставили, качество с которым изготовлена мебель мне нравится!
Виталий
Долго конечно искали мебели комплект, и по городу, и в интернете, но в итоге вот, здесь нашли то что нужно, и по расцветке и по комплектации и по цене, что не менее важно. Магазин порадовал, и оператор, с которым я разговаривал, тоже понравился, дружелюбный, всё рассказал, что да как делать нужно, ну и вот, в итоге отзыв пишу на новом, мягком кресле, рад очень!
Жанна
Сначала хотела доставку в магазине заказать, а потом решили с мужем съездить забрать диван, так всяко быстрее было бы, мы с за МКАДа ехали. Ну ничего, довольны выбором, диван дешевле стоит чем в обычных магазинах в центрах всяких торговых, да на рынках, да и собран умело. В общем цена качеству соответствует, без сомнения. Хороший магазин, понадобится ещё что то, то именно сюда обращусь)
Денис
Заказал два кресла и диван в этом магазине, доставили конечно быстро, мне в Тюмень всего за три дня, но вот есть небольшие недочеты, цвет немного не тот, что я выбирал и о котором говорил с менеджером магазина, хотя конечно то же неплох, но тем не менее. В целом мебель качественная и удобная, тем более по доступной цене, которая на порядок ниже чем в обычных магазинах, дак вообще хорошо!
сергей
Понадобилась нам кухня, ну естественно стали рассматривать разные варианты, прицениваться. Позвонила в пару фирм, а затем в mebell.ru . Там оказалась очень хорошая девушка, которая все подробно мне рассказала, ответила на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что она не пыталась отделаться парой фраз, как в основном поступали другие, а терпеливо разъяснила все вопросы. В итоге заказала кухню джаз  именно там, привезли через 3 дня ,а на следующий день позвонил сборщик его звали Тимофей приехал собрал всю кухню за один день .Я довольна  ))))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.07.2017
0 0
Mebell.ru

ama8206:

Ужаснейшая компания! Если вам дороги время и деньги никогда с ними не связывайтесь. Менеджер Н....ин И...ь вообще хам и лжец, который не компетентен ни в одном вопросе, кидает трубки и грубит. Связаться с руководством просто невозможно, судя по всему его вообще нет!!! Привезли полностью бракованную коробку кухонного гарнитура, осуществить замену не могли больше месяца, когда звонили спрашивали, когда??? отвечали, судя по всему, первую попавшуюся дату, когда эта дата наступала, не было ни звонка, ни ответа по электронной почте. Звонили сами им,  сотрудники отодвигали на очередную дату, которая также оказывалась ложной. В итоге в один прекрасный день  позвонили, сказали, что завтра привезут в районе с 11.00 до 13.00. Время 13.30 доставки нет, звоним в их контору, отвечает Н....ин И...ь, который говорит, они в пробке стоят, ждите, скоро приедут. В итоге ждем до 15.00, никого нет, звоним, уточняем, и тут этот "компетентный" ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Mebell.ru

Ольга:

Хочу выразить свою благодарность руководству и сотрудникам компании Mebell.ru за удачную покупку. Мне необходимо было обновить диван в квартире. И  я обратилась за помощью в оную компанию, так как ранее уже приобретала мебель в Mebell.ru . Позвонила и объяснила старшему менеджеру И...ю, что мне нужен красивый, комфортный диван и отличного качества. Он мне прислал на почту несколько вариантов с описанием каждого и я выбрала диван Глория Аккордеон с ящиком. Съездила в офис, который расположен по адресу Перова Поля 2-й проезд, д.5 . В офисе меня встретили очень приветливо и менеджер мне показал образцы тканей для дивана. После чего оформил заказ, и я внесла предоплату в размере 30 процентов. Мне сделали, как постоянному клиенту хорошую скидку  и вообще я посмотрела на сайте, что в данной компании для разных категорий людей предлагаются различного вида скидки.Очень порадовало, что И...ь по электронной почте меня несколько ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
mebell.ru - Ужасный сервис

кухню привезли.. но качество.. Всетаки нам ее привезли, но оказалось куча недочетов, карнизная полка для лампочек треснутая, не хватает дверей у двух шкафов, нету сифона который должен был быть вместе с раковиной, и привезли в 3 часа ночи! Единственное кого я уважаю в этой фирме это грузчиков, которые развозят в день такое количество заказов, что с ума можно сойти, а Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>