Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ‘АгроСнаб’

Отрицательные стороны

Местоположение: Россия, г. УфаСайт: mastgrup.ru

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Рони
Хана конторе. Плохи дела. Жить осталось недолго, денег остался последний мешок. Народ пачками увольняют, а кто сидит, тот молчит. До весны пересиживает. Москву бы всю давно разогнать, балаболы
Мореморе
Какое- то быдло писало озлобленное
Игорь
Руководство — Это сборище мерзостей, таких тварей ещё не встречал


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Агроснаб отзывы

Александр Пронин:
Купил косилку, вышла со строя в первый день!!! Компания находит миллион отмазок и ни как не реагируют!!!! Данковский рн с Полибено 84746544116 Александр Пронин.

Липецк, Рыбалко (10-я шахта), 13

Подробнее>>

07.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АгроСнаб, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В целом в принципе нормально, конечно есть плюсы, но и МИНУСЫ тоже есть. Конечно руководство на местах, которое поручает работы не связанные с квалификацией. Есть там так называемый "директор базы" Барин-Пешков который привык чтобы было всё по его, так как он сказал, и не иначе. Зачастую не прислушивается к словам работников, считая себя царём, и Богом. Заслуги рабочих, то что сделано ими нагло присваивает себе. Отрицательных моментов очень много, можно написать не один том.

Волгоград, Невская, 13а - 3 этаж

Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО АГРОСНАБ

Отрицательные стороны:
Не когда в жизни не переводите этой компании предоплату. Директор этой компании не понятная женщина прописанная в городе Томск, в Краснодаре она была только в своих снах. Красиво разводят на предоплату, после отказываются выполнять условия договора. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании агроснаб

Отрицательные стороны:
Руководитель чечен или ингуш! Они все относятся к русским как к свиньям. Русских они не любят! ! ! Зам. руководителя ХОХОЛ! ! ! Тоже ненавидят русских! ! ! Поэтому и поставил камеры и смотрит втихушку за работниками, тот еще скотина! ! ! ! Отрицательные стороны и сволочье остались, а нормальные люди не выдержали скотского отношения ингуша и хохла. Есть практика среди менеджеров подставить другого, что бы самому не получить юлей от директора.

Рязань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>