Руководитель чечен или ингуш! Они все относятся к русским как к свиньям. Русских они не любят! ! ! Зам. руководителя ХОХОЛ! ! ! Тоже ненавидят русских! ! ! Поэтому и поставил камеры и смотрит втихушку за работниками, тот еще скотина! ! ! !
Скорее нет
Рязань
Отрицательные стороны:
Не когда в жизни не переводите этой компании предоплату. Директор этой компании не понятная женщина прописанная в городе Томск, в Краснодаре она была только в своих снах. Красиво разводят на предоплату, после отказываются выполнять условия договора. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
В целом в принципе нормально, конечно есть плюсы, но и МИНУСЫ тоже есть. Конечно руководство на местах, которое поручает работы не связанные с квалификацией. Есть там так называемый "директор базы" Барин-Пешков который привык чтобы было всё по его, так как он сказал, и не иначе. Зачастую не прислушивается к словам работников, считая себя царём, и Богом. Заслуги рабочих, то что сделано ими нагло присваивает себе. Отрицательных моментов очень много, можно написать не один том.
Волгоград, Невская, 13а - 3 этаж
Подробнее>>
Александр Пронин:
Купил косилку, вышла со строя в первый день!!! Компания находит миллион отмазок и ни как не реагируют!!!! Данковский рн с Полибено 84746544116 Александр Пронин.
Липецк, Рыбалко (10-я шахта), 13
Подробнее>>