Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Эко Лайф

Руслан:

Положительные стороны

• Руслан

управление: 4; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Крутая компания. Работаю не так давно, всего то 3 месяца, но мне здесь безумно нравится. Коллектив дружный, работа интересная- постоянное общение с новыми и интересными людьми. Но самое главное(во всяком случае для большинства)-это зарплата. Первый месяц получил не плохо, но второй месяц превзошел все ожидания- премия получилась почти в размере ставки. Ребятки, если хотите интересную работу и нормальную зп, то можете попробовать себя в этой компании.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.01.2018
0 0
Отзыв : ООО "Эко лайф"

Потребовалось время, чтобы из единичных случаев посудных гастролеров, описанных в Интернете, нарисовалась эта Гидра Эко Лайф. Для этого мы (группа Вконтакте https://vk.com/club143885862) составили список всех жертв, о чьей боли и горе мы узнали из материалов судебных процессов, из отзывов на форумах и в соцсетях, из видеороликов и интернет-газет. Мы до сих пор не можем закончить этот список, он продолжает пополняться новыми и новыми описаниями жуткого пути аферистов и мошенников компаний Эко Лайф.Теперь мы сможем сверху посмотреть на жуткие дела Гидры Эко Лайф. А смотрится на редкость жутко. Если учесть,что это еще не все там размещено, то становится просто страшно и

Россия, Белгород, Белгород,пр.Гражданский,18

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>