Потребовалось время, чтобы из единичных случаев посудных гастролеров, описанных в Интернете, нарисовалась эта Гидра Эко Лайф. Для этого мы (группа Вконтакте https://vk.com/club143885862) составили список всех жертв, о чьей боли и горе мы узнали из материалов судебных процессов, из отзывов на форумах и в соцсетях, из видеороликов и интернет-газет. Мы до сих пор не можем закончить этот список, он продолжает пополняться новыми и новыми описаниями жуткого пути аферистов и мошенников компаний Эко Лайф.Теперь мы сможем сверху посмотреть на жуткие дела Гидры Эко Лайф. А смотрится на редкость жутко. Если учесть,что это еще не все там размещено, то становится просто страшно и
Россия, Белгород, Белгород,пр.Гражданский,18
Подробнее>>Крутая компания. Работаю не так давно, всего то 3 месяца, но мне здесь безумно нравится. Коллектив дружный, работа интересная- постоянное общение с новыми и интересными людьми. Но самое главное(во всяком случае для большинства)-это зарплата. Первый месяц получил не плохо, но второй месяц превзошел все ожидания- премия получилась почти в размере ставки. Ребятки, если хотите интересную работу и нормальную зп, то можете попробовать себя в этой компании. Подробнее>>