Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АКВА-ВЕСТ

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Кафе при автомоечном комплексе ведет постоянный набор сотрудниц на вакансию бармен-кассир с очень привлекательной зарплатой.я прошла там собеседование и была приглашена на "стажировку".хочу сразу сказать что я работаю барменом уже 6 лет,побывала не в одном ресторане,баре,кафе.сама стажировала новых сотрудников и прекрасно понимаю всю "кухню".В Аква весте мне,на время БЕСПЛАТНОЙ стажировки по 10 часов в день,вместо обучения работе на кассе (с которой я работала ранее) было предложено мыть посуду,убирать зал и следить за ЧИСТОТОЙ ПОЛА!!!ушла через 2 минуты стажировки).отзывом хочу предупредить сотрудников без опыта работы что это чистого вида развод за бесплатную рабочую силу.к сожалению раньше сталкивалась с таким в других ресторанах .будьте внимательны.стажер бармена выполняет функции ПОМОЩНИКА бармена,а не уборщика и в 99% случаев с первого дня получает хотя бы чаевые...всем добра)
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АКВА-ВЕСТ»

Отрицательные стороны:
Кафе при автомоечном комплексе ведет постоянный набор сотрудниц на вакансию бармен-кассир с очень привлекательной зарплатой.я прошла там собеседование и была приглашена на "стажировку".хочу сразу сказать что я работаю барменом уже 6 лет,побывала не в одном ресторане,баре,кафе.сама стажировала новых сотрудников и прекрасно понимаю всю "кухню".В Аква весте мне,на время БЕСПЛАТНОЙ стажировки по 10 часов в день,вместо обучения работе на кассе (с которой я работала ранее) было предложено мыть посуду,убирать зал и следить за ЧИСТОТОЙ ПОЛА!!!ушла через 2 минуты стажировки).отзывом хочу предупредить сотрудников без опыта работы что это чистого вида развод за бесплатную рабочую силу.к сожалению раньше сталкивалась с таким в других ресторанах .будьте внимательны.стажер бармена выполняет функции ПОМОЩНИКА бармена,а не уборщика и в 99% случаев с первого дня получает хотя бы чаевые...всем добра) ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКВА-ВЕСТ

Домохозяйка:

Самая лучшая автомойка среди всех на которых была.На автомойке есть шиномонтаж, замечательное кафуе с очень вкусным кофе (редко встретишь хороший кофе на мойке). Полный цикл мойки стоит 1200 руб. включая пылесос.Выезжаешь отсюда на чистенькой машине, попив кофе... Жуть как приятно! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>