Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АКВА-ВЕСТ

anton77:

Отрицательные стороны

Услуги: балансировка колес, обтяжка винилом, полировка кузова автомобиля, ремонт шин, ремонт боковых порезов, ремонт дисков, хранение шин, автомойка, химчистка салона автомобиля, шиномонтаж круглосуточно, предварительная запись.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
anton77
Оценить качество работ не удалось по причине отказа сотрудника автомойки помыть мою машину по прейскуранту, в связи с тем, что она Российского производства и на них установлен спецтариф в 500 руб., хотя в прейскуранте эксперсс-мойка составляет 230 руб.
Домохозяйка
Самая лучшая автомойка среди всех на которых была.На автомойке есть шиномонтаж, замечательное кафуе с очень вкусным кофе (редко встретишь хороший кофе на мойке). Полный цикл мойки стоит 1200 руб. включая пылесос.Выезжаешь отсюда на чистенькой машине, попив кофе... Жуть как приятно!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АКВА-ВЕСТ

Кафе при автомоечном комплексе ведет постоянный набор сотрудниц на вакансию бармен-кассир с очень привлекательной зарплатой.я прошла там собеседование и была приглашена на "стажировку".хочу сразу сказать что я работаю барменом уже 6 лет,побывала не в одном ресторане,баре,кафе.сама стажировала новых сотрудников и прекрасно понимаю всю "кухню".В Аква весте мне,на время БЕСПЛАТНОЙ стажировки по 10 часов в день,вместо обучения работе на кассе (с которой я работала ранее) было предложено мыть посуду,убирать зал и следить за ЧИСТОТОЙ ПОЛА!!!ушла через 2 минуты стажировки).отзывом хочу предупредить сотрудников без опыта работы что это чистого вида развод за бесплатную рабочую силу.к сожалению раньше сталкивалась с таким в других Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АКВА-ВЕСТ»

Отрицательные стороны:
Кафе при автомоечном комплексе ведет постоянный набор сотрудниц на вакансию бармен-кассир с очень привлекательной зарплатой.я прошла там собеседование и была приглашена на "стажировку".хочу сразу сказать что я работаю барменом уже 6 лет,побывала не в одном ресторане,баре,кафе.сама стажировала новых сотрудников и прекрасно понимаю всю "кухню".В Аква весте мне,на время БЕСПЛАТНОЙ стажировки по 10 часов в день,вместо обучения работе на кассе (с которой я работала ранее) было предложено мыть посуду,убирать зал и следить за ЧИСТОТОЙ ПОЛА!!!ушла через 2 минуты стажировки).отзывом хочу предупредить сотрудников без опыта работы что это чистого вида развод за бесплатную рабочую силу.к сожалению раньше сталкивалась с таким в других ресторанах .будьте внимательны.стажер бармена выполняет функции ПОМОЩНИКА бармена,а не уборщика и в 99% случаев с первого дня получает хотя бы чаевые...всем добра) ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>