Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

Регус

Елена:

Отрицательные стороны

• Елена

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Офис Норд Стар на Беговой. Управляющая – Светлана Якушина. Менеджер – Анна Небожина. Жаль, что очень поздно увидела реальные негативные отзывы. Некий Саша Дружинин за определенную плату клепает положительные отзывы для любых компаний, можно их найти в интернете. Бегите отсюда и даже не думайте снять здесь офис!
7 месяцев снимаем офис. Батареи всю зиму были ледяные. Два месяца игнорировали нашу просьбу решить эту проблему. За три дня до зимы бросили обогреватель, который я сама распаковывала и собирала. Но, проблема не только в наплевательском отношении. Когда уходишь из офиса, обогреватель нужно выключать. С утра холодно. Всю зиму из-за этого проболела, в офисе появлялась раз 10, потому что там невозможно было находиться. Пригласить партнеров в такой офис стыдно, встречались в кафе.
Когда на улице дождь или снег, с окна текло, и прямо в розетку, я перенесла удлинитель под стол. Одна из уборщиц сказала, что окна протекают у всех по периметру здания.
С уборкой вообще беда. Пылесосили только тогда, когда я иду на ресепшен и говорю, что уже месяц никто у нас этого не делал и всё просто заросло мусором и пылью. После этого приходит уборщица и убирает. Мусор из ведра выбрасывается в лучшем случае раз в неделю.
Такого ужаса я не испытывала ни в одном офисе за всю свою рабочую деятельность. В итоге я стала искать другой офис, нашла в 3 раза дешевле с лучшим расположением. Попросила расстаться по-хорошему, не доводить до негатива и отрицательных отзывов. На что Светлана ответила, что Регус настолько большая компания, что этот отзыв ни на что не повлияет, и прекращать договор, даже за пару месяцев до его завершения, не будет, т.к. деньги важнее, чем клиенты и их негативные отзывы. Настолько неклиентоориентированной компании я еще не встречала!
Хочется, чтобы поскорее закончился договор, съехать отсюда и забыть весь этот кошмар, как страшный сон. Очень жаль, что из-за таких сотрудников портится имидж Регуса, т.к. в Дубае и Нью-Йорке наши учредители уже много лет снимают офисы и рады такому сотрудничеству. Хочется обратить иностранное руководство Регуса на то, что творится в России, а в частности в БЦ Норд Стар на Беговой.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

17.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Регус»

Отрицательные стороны:
Офис Норд Стар на Беговой. Управляющая – Светлана Якушина. Менеджер – Анна Небожина. Жаль, что очень поздно увидела реальные негативные отзывы. Некий Саша Дружинин за определенную плату клепает положительные отзывы для любых компаний, можно их найти в интернете. Бегите отсюда и даже не думайте снять здесь офис! 7 месяцев снимаем офис. Батареи всю зиму были ледяные. Два месяца игнорировали нашу просьбу решить эту проблему. За три дня до зимы бросили обогреватель, который я сама распаковывала и собирала. Но, проблема не только в наплевательском отношении. Когда уходишь из офиса, обогреватель нужно выключать. С утра холодно. Всю зиму из-за этого проболела, в офисе появлялась раз 10, потому что там невозможно было находиться. Пригласить партнеров в такой офис стыдно, встречались в кафе. Когда на улице дождь или снег, с окна текло, и прямо в розетку, я перенесла удлинитель под стол. Одна из уборщиц сказала, что ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>