Офис Норд Стар на Беговой. Управляющая – Светлана Якушина. Менеджер – Анна Небожина. Жаль, что очень поздно увидела реальные негативные отзывы. Некий Саша Дружинин за определенную плату клепает положительные отзывы для любых компаний, можно их найти в интернете. Бегите отсюда и даже не думайте снять здесь офис! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис Норд Стар на Беговой. Управляющая – Светлана Якушина. Менеджер – Анна Небожина. Жаль, что очень поздно увидела реальные негативные отзывы. Некий Саша Дружинин за определенную плату клепает положительные отзывы для любых компаний, можно их найти в интернете. Бегите отсюда и даже не думайте снять здесь офис!
7 месяцев снимаем офис. Батареи всю зиму были ледяные. Два месяца игнорировали нашу просьбу решить эту проблему. За три дня до зимы бросили обогреватель, который я сама распаковывала и собирала. Но, проблема не только в наплевательском отношении. Когда уходишь из офиса, обогреватель нужно выключать. С утра холодно. Всю зиму из-за этого проболела, в офисе появлялась раз 10, потому что там невозможно было находиться. Пригласить партнеров в такой офис стыдно, встречались в кафе.
Когда на улице дождь или снег, с окна текло, и прямо в розетку, я перенесла удлинитель под стол. Одна из уборщиц сказала, что ... Подробнее>>