• Иван
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Отрицательные стороны:
работал там раньше, могу сказать, если ты молодой и амбициозный человек а в тем более если семейный с женой в декрете, то тебе нужно держаться дальше от таких мест объясню почему по порядку: -маленький оклад 8,5 тыс всего - постоянная задержка по з/п( месяц- постоянно) доходило и до 2-х - планы продаж достаточно высоки, а если план не выполняешь то получаешь только оклад ВСЕГО 8500 руб - планы продаж можно выполнить всего несколько месяцев в году- т.к. все ждут скидок( а скидки появляются после накидки) - даже если план выполняешь по количеству машин в месяц там найдут за что отрезать ( типа каско, шины, ковры и т.д.) - роста там нет никакого, хоть 5 лет там проработайте, но так и будете обычным продавцом в итоге когда увольнялся меня еще кинули с премией если хотите идите работайте там. может ...
Киров
Подробнее>>