Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

03.07.2018
0 0
ТСК Мотор

Отрицательные стороны:
работал там раньше, могу сказать, если ты молодой и амбициозный человек а в тем более если семейный с женой в декрете, то тебе нужно держаться дальше от таких мест объясню почему по порядку: -маленький оклад 8,5 тыс всего - постоянная задержка по з/п( месяц- постоянно) доходило и до 2-х - планы продаж достаточно высоки, а если план не выполняешь то получаешь только оклад ВСЕГО 8500 руб - планы продаж можно выполнить всего несколько месяцев в году- т.к. все ждут скидок( а скидки появляются после накидки) - даже если план выполняешь по количеству машин в месяц там найдут за что отрезать ( типа каско, шины, ковры и т.д.) - роста там нет никакого, хоть 5 лет там проработайте, но так и будете обычным продавцом в итоге когда увольнялся меня еще кинули с премией если хотите идите работайте там. может ...

Киров

Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
0 1
ТСК Мотор

Компания в городе крупная, прочно стоит на ногах. Есть перспективы роста (можно переходить из салона в салон). Есть доп. мотивация - скидки на авто, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия. Начальство конечно строгое, но справедливое. Есть возможность хорошо заработать, если конечно потрудиться :) Пожалуй назову только высокую нагрузку, но как говорится: "Без труда..." Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>