• ..........
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
• Роман
управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
этот гнида иван черкашин, 20-ти летний молокосос пытается всех кинуть на зарплату! он работникам ещё с апреля месяца з/п не выдавал, всё обещает, да тянет. я работал у него водилой, но тоже меня кинул на бабки.
короче, мразь он одним словом! обходите стороной это бунгало!
Плюсы в работе:
их нет
... Подробнее>>
Это плохая компания. Там работает молодой 18 летний директор. Которому от отца достался бизнес. Сам он в бизнесе не более 3 месяц. Я ушел по причине того, что он не выплачивал зарплату. Постоянно всех работников пытался штрафовать, что бы меньше заплатить. При общении с сотрудниками не соблюдал субординации. Дословно, "Это приказ, я ДИРЕКТОР!, я так сказал!" А ты должен слушать Подробнее>>