Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : санаторий "Красиво"

Отрицательные стороны

Тема отзыва: здоровье санатории
Мой одноклассник летом 2014 года пригласил нашу семью отдохнуть в полюбившийся ему санаторий. Вот об этом санатории с чудным названием «Красиво» и хочется написать. Хотя я и читала отзывы о санаториях различных регионов, но не очень в них верила. Теперь же хочу привлечь внимание людей к теперь и своему любимому месту. Совсем не обязательно болеть, чтобы посетить санаторий, а вот набраться сил, отдохнуть душой и телом необходимо каждому.
Проживали мы в четырехместном деревянном коттедже, что еще больше подчеркивало единение с природой. Чистейший воздух соснового бора буквально пьянил, и поначалу даже кружилась голова. Наличие кухни давало возможность выбора, где покушать дома или сходить в ресторан.
В «Красиво» мы ездили с детьми, для них здесь полно всяких развлечений: аквапарк с гротами и водопадами, корты и даже зоопарк.
Мне же больше всего понравилась баня по-Красивовски с настоящим дубовым веником и подводный душ-массаж с эфирными компонентами. Мужчины были в восторге от наличия интернет-кафе, была возможность совместить работу и отдых. Ну и, конечно же, бильярд.
nfcz

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Санаторий "Красиво"

Об этом санатории слышать приходилось не единожды. как хорошее, так и не очень.В "Красиво" самому пришлось побывать пару раз. Сначала ездили на зимнюю спартакиаду медработников. Что понравилось. Природа. Зимний сосновый лес. Река. пусть не большая, но мы на ней участвовали в зимней рыбалке, кое-что поймали. Неплохо благоустроенная территория. Размеченный терренкур. Асфальт для катания на велосипедах (их, как и лыжи, можно взять на прокат, от сезона всё зависит). Что не понравилось. Грубость персонала. Мы же тогда были не отдыхающие. Погреться (в начале марта) в помещения не пускали. Ходили за территорию, метров 20 от ворот, там кафе со спиртными напитками. (санаторий!(( ). Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>