нет
Об этом санатории слышать приходилось не единожды. как хорошее, так и не очень.В "Красиво" самому пришлось побывать пару раз. Сначала ездили на зимнюю спартакиаду медработников. Что понравилось. Природа. Зимний сосновый лес. Река. пусть не большая, но мы на ней участвовали в зимней рыбалке, кое-что поймали. Неплохо благоустроенная территория. Размеченный терренкур. Асфальт для катания на велосипедах (их, как и лыжи, можно взять на прокат, от сезона всё зависит). Что не понравилось. Грубость персонала. Мы же тогда были не отдыхающие. Погреться (в начале марта) в помещения не пускали. Ходили за территорию, метров 20 от ворот, там кафе со спиртными напитками. (санаторий!(( ). Подробнее>>