Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Роддом №3 (Запорожье)

Положительные стороны

Тема отзыва: Достоинств больше, чем недостатков
Рожала в первый раз, осенью 2014 г. попала на дежурную бригаду, ни с кем не договаривалась, врач была вежлива и адекватна, роды прошли благополучно, без осложнений. Рожала немного раньше срока - на 35-й неделе, вещи для родов и малыша собрать, естественно, не успела, но в роддоме нашли во что одеть ребеночка и необходимые медикаменты для меня. После того, как я отошла от родов просто заплатила 150 грн. в родильное отделение.
В послеродовом отделении лежала в бесплатной палате, т.к. платные были все заняты. О врачах послеродового: приходили, осматривали, давали инструктаж по ГВ. О врачах в детском отделении – тут смотря на какую смену попадешь. Я подходила на пост и спрашивала много, т.к. переживала за здоровье малыша, но после вопроса обычно спрашивали с какой я палаты, думаю, для того, чтоб прояснить с платной палаты или нет, и, соответственно, получала краткий, невнятный ответ.
Про интерьер и оснащение – в бесплатных палатах ОПБ и послеродовом одна картина – кровати либо панцирные, либо высокие и твердые. В душе горячая вода есть всегда, правда, чтоб принять душ нужно сначала постоять в очереди. В целом мой отзыв о роддоме № 3 скорее положительный, т.к понимаю, что некоторые проблемы зависят не только от роддома, но и от финансового обеспечения государством как самого роддома, так и зарплаты персонала.
MargoSam

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Роддом №3 (Запорожье)

Отзывы о роддомах пишу впервы, так как рожала первый и единственный раз. Рожала в 2013 году во втором отделении (первый этаж). Схватки начались ночью, приехали в роддом. Нас оформили. При оформлении заполнили формальные бумажки, у мужа взяли ФГ, так как рожать собирались вместе. Далее предстоял осмотр, врач с акушеркой оказались очень приятными и доброжелательными. Врача, не помню как зовут, а акушерка – Тютюнник Наталья. Сказали, что приехали мы рановато, поэтому провели ночь в предродовой палате. На утро начались роды. Весь персонал очень внимательный и ответственный. Медсестра все быстро убирала, врач, как положено периодически проводил осмотр, акушерка была рядом и говорила Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>