Отзыв на :
Роддом №3 (Запорожье)
Положительные стороны
Тема отзыва:
Достоинств больше, чем недостатков
Рожала в первый раз, осенью 2014 г. попала на дежурную бригаду, ни с кем не договаривалась, врач была вежлива и адекватна, роды прошли благополучно, без осложнений. Рожала немного раньше срока - на 35-й неделе, вещи для родов и малыша собрать, естественно, не успела, но в роддоме нашли во что одеть ребеночка и необходимые медикаменты для меня. После того, как я отошла от родов просто заплатила 150 грн. в родильное отделение.
В послеродовом отделении лежала в бесплатной палате, т.к. платные были все заняты. О врачах послеродового: приходили, осматривали, давали инструктаж по ГВ. О врачах в детском отделении – тут смотря на какую смену попадешь. Я подходила на пост и спрашивала много, т.к. переживала за здоровье малыша, но после вопроса обычно спрашивали с какой я палаты, думаю, для того, чтоб прояснить с платной палаты или нет, и, соответственно, получала краткий, невнятный ответ.
Про интерьер и оснащение – в бесплатных палатах ОПБ и послеродовом одна картина – кровати либо панцирные, либо высокие и твердые. В душе горячая вода есть всегда, правда, чтоб принять душ нужно сначала постоять в очереди. В целом мой отзыв о роддоме № 3 скорее положительный, т.к понимаю, что некоторые проблемы зависят не только от роддома, но и от финансового обеспечения государством как самого роддома, так и зарплаты персонала.
MargoSam
Отрицательные стороны
нет