Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

Отзыв на : Магазин Пилотаж

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Добросовестность обслуживания
Худшего магазина на просторах инета я еще не встречал. И это именно тогда, когда каждый день важен для приобретения того или иного товара, потому как рубль стремительно падает ежедневно. 30 ноября сделал заказ в данном магазине и тогда же его оплатил, но уже 10 дней, как ни товара, ни возврата денег я так и не увидел. Просто кошмар, дать деньги не понятно кому, в солидной сумме, а это чуть больше 20000 руб. и получить их, а ведь их еще нужно дождаться, в той же сумме, но уже с меньшими возможностями. Попробуйте взять у банка или даже знакомых в такой момент и вернуть без процентов, да на вас кучу санкций или "дерьма" выльют. Через пять дней после заказа и оплаты выяснилось, что товар то ли не доукомплектован, по одной версии, по другой бракованным оказался, но, как можно возвращать деньги еще неделю??? В наше время все происходит в считанные минуты/часы, за исключением может быть международных переводов между разными банками, а так чтобы на яндекс.деньги неделю переводить - это же полное кидалово. Видимо в период "черной пятницы" им стало жалко отдавать мне товар по низкой стоимости, хотя они сами устанавливали скидки, а продали его чуть позже по выгодной для них цене, но зачем же тогда было брать деньги, сказали бы, что товара нет в наличии, возможно опять же корысть, крутнуть "бабосы". И при всем этом, никакой информации от магазина, что да как решается вопрос по заказу, тишь да гладь, сам, если дозвонишься получишь краткий ответ все в процессе. Ну да жизнь им судья!
Владислав

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Магазин Пилотаж

Решил купить малому радиоуправляемый самолет. Выбирал между Hype Edge540 RTF EPO и Sbach342. Продавец-консультант Лариса посоветовала эту модель http://www.pilotage-rc.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%83%D0%BF%D1%8 0%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE% D0%BB%D0%B5%D1%82-Sbach342-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%8 1%D0%BD%D1%8B%D0%B9-ARF-RC15010.html#Сын доволен. Спасибо, Лариса!) Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>