Отзыв на :
Магазин Пилотаж
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Добросовестность обслуживания
Худшего магазина на просторах инета я еще не встречал. И это именно тогда, когда каждый день важен для приобретения того или иного товара, потому как рубль стремительно падает ежедневно. 30 ноября сделал заказ в данном магазине и тогда же его оплатил, но уже 10 дней, как ни товара, ни возврата денег я так и не увидел. Просто кошмар, дать деньги не понятно кому, в солидной сумме, а это чуть больше 20000 руб. и получить их, а ведь их еще нужно дождаться, в той же сумме, но уже с меньшими возможностями. Попробуйте взять у банка или даже знакомых в такой момент и вернуть без процентов, да на вас кучу санкций или "дерьма" выльют. Через пять дней после заказа и оплаты выяснилось, что товар то ли не доукомплектован, по одной версии, по другой бракованным оказался, но, как можно возвращать деньги еще неделю??? В наше время все происходит в считанные минуты/часы, за исключением может быть международных переводов между разными банками, а так чтобы на яндекс.деньги неделю переводить - это же полное кидалово. Видимо в период "черной пятницы" им стало жалко отдавать мне товар по низкой стоимости, хотя они сами устанавливали скидки, а продали его чуть позже по выгодной для них цене, но зачем же тогда было брать деньги, сказали бы, что товара нет в наличии, возможно опять же корысть, крутнуть "бабосы". И при всем этом, никакой информации от магазина, что да как решается вопрос по заказу, тишь да гладь, сам, если дозвонишься получишь краткий ответ все в процессе. Ну да жизнь им судья!
Владислав
Положительные стороны
нет