Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Кабельное тв - Долг за кабельное тв мтс

Отрицательные стороны

Уважаемые сотрудники компании ОАО МТС!Очень прошу вас откликнуться и объяснить, каким образом образовался долг за кабельное тв в 1420р. Услугой перестала пользоваться 09.2013г, но договор не расторгала.В феврале 2014г поступил звонок, сообщили о долге вместе с угрозами судом (а так же с соответствующими проблемами у меня и родственников).То, что вы не напрягали себя извещением о повышении стоимости тарифа дважды, это понятно.Хотя рассылка смс и оповещение на сайте не является информированием, "поскольку указанные способы не позволяют безусловным образом довести до абонента информацию, отвечающую требованиям необходимости, достоверности, наглядности, доступности, и, следовательно, обеспечить надлежащее волеизъявление абонента в отношении адресованного ему оператором предложения (изменений)".Далее, согласно договору № 933486959 п.6 подпункт 6.1. -оплата осуществляется посредством внесения абонентом в пользу оператора Авансовых платежей.Каким образом образовался долг в1420р, если с 09.2013 услугой не пользовались, а на лицевом счете уже был отрицательный баланс?Договором не предусмотрено оказание услуг в кредит!Законом это квалифицируется, как неправомерные действия поставщика услуг, т.е навязывание платных услуг (ст.16 ЗоЗПП).Из этого следует, что по условиям договора задолженность в таком размере возникнуть не могла.Прошу разобраться в данной ситуации!И ещё!Лично я и мои ближайшие родственники(те, кому угрожали проблемами) пользовались услугами вашей компании 4 года оплачивая в месяц более 1000р.Но в сложившейся ситуации дальнейшее сотрудничество не представляется возможным!!!Телефон для связи 89873713990.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение (ТКТ)

Сразу скажу: отзыв не проплачен ни разу)) Устроилась в компанию чисто случайно, сначала казалось что будет трудно- а потом норм) - офигенный коллектив, с которым до сих пор раз в несколько месяцев собираемся в ресторане -никакого давления со стороны руководства, все либо понимающие потому, что примерно одного возраста, либо собственно и придраться то не к чему- работу то мы выполняем! -никакого крика или ругани по поводу и без, никаких интриг сплетен тайн, зарплата полностью прозрачна так же как и система бонусов -вот хоть бы раз задержали зарплату или обсчитали!ахах стабильно ... Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Соц. Пакет, больничные и отпуска оплачиваются, стабильно развивающаяся компания, на рынке более 10 лет, теплый офис, удобный график.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Руководство очень отзывчивое, всегда подскажет и поможет, атмосфера в коллективе приятная, очень сплоченный коллектив, полный соц. пакет, получила много навыков общения с людьми, впечатление хорошее.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Интересная работа, честное и справедливое руководство, зп всегда во время, комфортный офис, оплата больничный и отпусков, хорошее отношение к сотрудникам. Удобный график.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

05.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Рад что работаю в крупно развивающейся компании которая за столько лет смогла себя зарекомендовать только с лучшей стороны!! Заработок хороший и официальный как и трудоустройство! Дружный коллектив!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Работаю в компании около года и меня все устраивает. Официальное трудоустройство, понимающее руководство, своевременная выплата зар. платы плюс премии, дружный коллектив. Менять место работы не намерена.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Нормальная Компания! И работать тоже можно и причем не плохо! Трудоустройство полностью по ТК РФ все прозрачно и честно! Полный соцпакет! Зарплата выплачивается полностью сколько и обещали и вовремя без задержек! Общение с руководителем компании на прямую никаких посредников есть вопрос есть ответ! Удобный график работы! Единственный минус это то что канцелярию покупаешь за свой счет но там копейки выходят
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Хорошая компания! Работаю в ней давно и все устраивает! Зарплату платят исправно, все вовремя без задержек! Общение непосредственно с руководителем что очень удобно, есть вопрос есть ответ! Оформление по ТК РФ никто ни в чем не обманывает! Работаешь значит и получаешь зарплату!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Отличная компания. Отличные условия труда. Честная компания. Внимательный руководитель, заработная плата выплачивается своевременно, полный соц. пакет, отличный график работы.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Саткинское кабельное телевидение


Плюсы в работе:
Самая честная компания в городе,уважительно и честно относится к своим сотрудникам,всегда вовремя выплачивается заработная плата и это очень удобно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>