Уважаемые сотрудники компании ОАО МТС!Очень прошу вас откликнуться и объяснить, каким образом образовался долг за кабельное тв в 1420р. Услугой перестала пользоваться 09.2013г, но договор не расторгала.В феврале 2014г поступил звонок, сообщили о долге вместе с угрозами судом (а так же с соответствующими проблемами у меня и родственников).То, что вы не напрягали себя извещением о повышении стоимости тарифа дважды, это Подробнее>>