Отзыв на :
МультиМаркет
Положительные стороны
Тема отзыва:
Рекомендую
Нужна была техника для кухни. Ходили с женой по магазинам, всё выбирали, где по скидкам и подешевле. Потратили кучу времени и нервов, надоело. Там цвет не такой, там акция прошла... Заглянул на сайт – а тут всё, что надо, есть, и дешево! Заказали. Привезли. Жена довольна, а я просто счастлив!!
Iv SV
Отрицательные стороны
нет