Часто делаю заказы в этом магазине. Всё работает, откликаются после заказа сразу. Доставка довольно быстро, оплата после проверки. Нормальный магазин. Подробнее>>
Нужна была техника для кухни. Ходили с женой по магазинам, всё выбирали, где по скидкам и подешевле. Потратили кучу времени и нервов, надоело. Там цвет не такой, там акция прошла... Заглянул на сайт – а тут всё, что надо, есть, и дешево! Заказали. Привезли. Жена довольна, а я просто счастлив!! Подробнее>>