Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Панарин давид юрьевич - Забрали аванс и скрылись

Отрицательные стороны

Хочу предупредить всех участников форума, кто задумает делать ремонт. Мы так однажды погорели, как позже выяснилось, не мы одни. Заказали делать ремонт бригаде строителей, прораб у которой вроде бы молдаванин. По паспорту Панарин Давид Юрьевич. Нашли его через форум какого-то дома на звёздной. Там его рекомендовал якобы какой-то жилец (не кидайтесь палками, я это узнала только после самой истории, сама понимаю, что глупо на таких людей рассчитывать). Ремонтом занималась моя мама, а она человек доверчивый. Давид попросил деньги авансом по ряду причин. Я была беременная и постоянно следить за ремонтом в квартире не могла. Мама живёт в другом городе. Приходила один раз, посмотреть как они работают. Но тут уж сама сглупила, не заподозрила, когда сам Давид пытался назначить время. Надо было просто нагрянуть неожиданно. Вообщем они создавали видимость какой-то работы: в квартире, сданной без ремонта, они только прорубили новый проём под дверь и начали ровнять стены. Отдали денег мы им больше 200 тыс. И в какой-то момент они исчезли. Заявление в милицию было отдано, ходили на допросы всей семьёй. И милиция ничего не может сделать, это при том, что у нас был составлен договор с этим дядькой (по всем правилам - моя мама юрист) и были взяты расписки за деньги, которые я ему лично отдавала. Слушайте дальше. Муж мой по работе часто разъезжает по городу. В том числе по новым домам. И как-то раз заходя в подъезд дома у метро Звёздная, он встретил, как вы думаете кого? конечно, этого самого Давида. Муж мой вообще спокойный человек, потерял слегка дар речи от неожиданности, но что-то всё таки сказал, после чего Давид накинулся на него с угрозами, мол это ты мне вообще денег должен. А его второй помощник быстро проскочил мимо "типа я тебя не знаю, ты кто такой". Они сели в машину (новенький ниссан, мы их видели на бежевой копейке или что-то такое, пока они нам ремонт делали) и укатили. Муж записал номер, после чего вся информация была передана следователю, ведущему наше дело. Я ликовала, думала, ну тут-то они возьмут его. Но такое ощущение, что они были в сговоре со следователем. Никого не нашли, ничего не вернули. И суда так и не было.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 31-01-2014 Екатерина

пожалуйста, если вы узнали в лице этого мошенника вашего прораба или того, кто вас тоже обманул с ремонтом, напишите автору сообщения. может, нам удастся как-то скооперироваться

Опубликовано: 31-01-2014 Екатерина

после на одном из форумов со мной связалась женщина, которая тоже пострадала от его деятельности. она сказала, что есть и ещё обманутые. есть версия, что прораб сейчас прописан где-то в ЛО
данные его паспорта на момент нашей сделки: Панарин Давид Юрьевич 01.06.1975 года рождения, уроженец Тбилиси. Паспорт 0703 807630, выдан ОВД Предгорного района Ставропольского края 08.05.2003 г. код подразделения 262-026, зарегестрирован по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, Тельмановская сельская администрация, пос. Санамер, ул. Полевая, д. 6, кв. 2. телефоны были такие 89219401010, 89118120550, 89111347264

Опубликовано: 15-11-2014 Владимир

Да. примерно и у нас такая ситуация..


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) отзыв Давид Давид

Давид Давид:
Отрицательные стороны:
Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги. Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия. Вот группа https://vk.com/lifecitymilan

Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2корп.1

Подробнее>>

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ЦЕРА ГРУПП - ; отзыв пользователя Давид о работе в компании отзыв Давид

Давид:
Отрицательные стороны:
Плюсы Cera group это полное соответствие ТК РФ, хорошие рабочие условия, достойная зарплата, понятная система мотивации, приятный коллектив, удачное расположение офиса и удобный график работы. бывает приходится задерживаться

Москва,

Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП «Панарин Я.Р.»

ОЧень пристально выбирали с мужем дом для жизни за городом. Остановили свой выбор на данном подрядчике, и выполненным результатом остались очень довольны. Муж говорит замечаний никаких нет, а я с ним полностью согласна. Мы рекомендуем!!!

Россия, Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП «Панарин Я.Р.»

Строили нам баню из бруса. Остались довольны. Возвели быстро, мусор складывали аккуратно. Стоимость средняя по рынку, но подход к работе очень понравился.

Россия, Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ИП «Панарин Я.Р.»

Строились у них в прошлом году. Полутораэтажный дом из бруса. Все прошло хорошо. На стадии проекта нам подробно расписали смету и она не увеличивалась в процессе. Качеством работ доволен, скрытых дефектов не обнаружилось. Сейчас начинаем внутреннюю отделку. Компанию могу рекомендовать.

Россия, Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18

Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Панарин

эта компания многому учит. Научила выживать, любой ценой добиваться результата, идти четко и грамотно к поставленной цели. Но....... Но вместе с положительными эмоциями я получил и много отрицательных.Это и постоянная нервотрепка, я чуть было не лишился семьи, часто оставляли без з/п,а теперь даже после увольнения , компания плотно держит ,причем самым негативным образом- в компании проблемы,кто виноват-уволившийся, пропали деньги, кто виноват - уволившийся, и т.д. причем об этом говорят каждое утро на собрании унижая перед бывшими коллегами.Слухи доходят уже до новой работы, а там доказывай что ты не" паравоз". Елки палки ,Вы имейте совесть не опускать Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

Кондрашов Владимир Юрьевич в данный момент проживает в Москве на улице флотская д.14 кв.58 метро речной вокзал Занимается тем же- вымогательство, клевета, воровство и тд Подробнее>>

15.01.2019
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Сергей Юрьевич о работе в компании отзыв Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич:
Нормальный коллектив, да начальство нормальное, думаю везде такое. Из минусов, штрафы, но по делу. нормальный коллектив

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Tekta Group      отзыв сотрудника Давид

Положительные стороны:
Проработал в Текте на должности инженера три года. Сейчас решил немного сменить сферу деятельности, поэтому ухожу из компании. Что могу сказать, за это время очень привязался к коллективу, остались только положительные впечатления. Все ребята с очень креативным и нешаблонным мышлением, ответственные и способные, несмотря на свой молодой возраст. Пожалуй, буду скучать по своему отделу :) Компании желаю развития и всего только самого лучшего!
Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Давид

Давид:
Две вахты на катке отпахал пока по деньгам все четко было. Буду еще ездить пока платят исправно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>