Россия, Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18
Строились у них в прошлом году. Полутораэтажный дом из бруса. Все прошло хорошо. На стадии проекта нам подробно расписали смету и она не увеличивалась в процессе. Качеством работ доволен, скрытых дефектов не обнаружилось. Сейчас начинаем внутреннюю отделку. Компанию могу рекомендовать.
Россия, Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18
Подробнее>>ОЧень пристально выбирали с мужем дом для жизни за городом. Остановили свой выбор на данном подрядчике, и выполненным результатом остались очень довольны. Муж говорит замечаний никаких нет, а я с ним полностью согласна. Мы рекомендуем!!!
Россия, Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18
Подробнее>>