Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Панарин давид юрьевич - Забрали аванс и скрылись

Отрицательные стороны

Хочу предупредить всех участников форума, кто задумает делать ремонт. Мы так однажды погорели, как позже выяснилось, не мы одни. Заказали делать ремонт бригаде строителей, прораб у которой вроде бы молдаванин. По паспорту Панарин Давид Юрьевич. Нашли его через форум какого-то дома на звёздной. Там его рекомендовал якобы какой-то жилец (не кидайтесь палками, я это узнала только после самой истории, сама понимаю, что глупо на таких людей рассчитывать). Ремонтом занималась моя мама, а она человек доверчивый. Давид попросил деньги авансом по ряду причин. Я была беременная и постоянно следить за ремонтом в квартире не могла. Мама живёт в другом городе. Приходила один раз, посмотреть как они работают. Но тут уж сама сглупила, не заподозрила, когда сам Давид пытался назначить время. Надо было просто нагрянуть неожиданно. Вообщем они создавали видимость какой-то работы: в квартире, сданной без ремонта, они только прорубили новый проём под дверь и начали ровнять стены. Отдали денег мы им больше 200 тыс. И в какой-то момент они исчезли. Заявление в милицию было отдано, ходили на допросы всей семьёй. И милиция ничего не может сделать, это при том, что у нас был составлен договор с этим дядькой (по всем правилам - моя мама юрист) и были взяты расписки за деньги, которые я ему лично отдавала. Слушайте дальше. Муж мой по работе часто разъезжает по городу. В том числе по новым домам. И как-то раз заходя в подъезд дома у метро Звёздная, он встретил, как вы думаете кого? конечно, этого самого Давида. Муж мой вообще спокойный человек, потерял слегка дар речи от неожиданности, но что-то всё таки сказал, после чего Давид накинулся на него с угрозами, мол это ты мне вообще денег должен. А его второй помощник быстро проскочил мимо "типа я тебя не знаю, ты кто такой". Они сели в машину (новенький ниссан, мы их видели на бежевой копейке или что-то такое, пока они нам ремонт делали) и укатили. Муж записал номер, после чего вся информация была передана следователю, ведущему наше дело. Я ликовала, думала, ну тут-то они возьмут его. Но такое ощущение, что они были в сговоре со следователем. Никого не нашли, ничего не вернули. И суда так и не было.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 31-01-2014 Екатерина

пожалуйста, если вы узнали в лице этого мошенника вашего прораба или того, кто вас тоже обманул с ремонтом, напишите автору сообщения. может, нам удастся как-то скооперироваться

Опубликовано: 31-01-2014 Екатерина

после на одном из форумов со мной связалась женщина, которая тоже пострадала от его деятельности. она сказала, что есть и ещё обманутые. есть версия, что прораб сейчас прописан где-то в ЛО
данные его паспорта на момент нашей сделки: Панарин Давид Юрьевич 01.06.1975 года рождения, уроженец Тбилиси. Паспорт 0703 807630, выдан ОВД Предгорного района Ставропольского края 08.05.2003 г. код подразделения 262-026, зарегестрирован по адресу: Ставропольский край, Предгорный район, Тельмановская сельская администрация, пос. Санамер, ул. Полевая, д. 6, кв. 2. телефоны были такие 89219401010, 89118120550, 89111347264

Опубликовано: 15-11-2014 Владимир

Да. примерно и у нас такая ситуация..


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Панарин

эта компания многому учит. Научила выживать, любой ценой добиваться результата, идти четко и грамотно к поставленной цели. Но....... Но вместе с положительными эмоциями я получил и много отрицательных.Это и постоянная нервотрепка, я чуть было не лишился семьи, часто оставляли без з/п,а теперь даже после увольнения , компания плотно держит ,причем самым негативным образом- в компании проблемы,кто виноват-уволившийся, пропали деньги, кто виноват - уволившийся, и т.д. причем об этом говорят каждое утро на собрании унижая перед бывшими коллегами.Слухи доходят уже до новой работы, а там доказывай что ты не" паравоз". Елки палки ,Вы имейте совесть не опускать Подробнее>>

15.01.2019
0 0
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Сергей Юрьевич о работе в компании отзыв Сергей Юрьевич

Сергей Юрьевич:
Нормальный коллектив, да начальство нормальное, думаю везде такое. Из минусов, штрафы, но по делу. нормальный коллектив

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Магазин DUXE.ru

Отрицательные стороны:
Даже не вздумайте у них что то заказывать, максимум что получите это дешевую китайскую подделку . Во время заказа очень вежливые операторы , причем готовые принять у вас заказ в любую минуту .Но когда звонишь по рекламации товара, менеджер то уходит на совещание то просто нет на рабочем месте то они перезвонят . Но когда опять перезваниваешь с другого номера, якобы заказать чтото то менеджер чудесным образом оказывается на месте и опять готов принять заказ .

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Стопэкспресс

Отрицательные стороны:
ген директор не хочет видеть, как работают сотрудники в офисе. никто ничего не знает, никакой помощи магазинам. инициатива никому не нужна, вас никто не услышит, требования ПБ и ОТ не соблюдаются, взяли в аренду АЗС, через несколько лет от них ничего не останется. в сам объект не вкладывает ни копейки. Ассортимент магазинов - это просто дурдом, тонны никому не нужного шоколада, за который по оканчинию срока годности платит персонал. Планы ставятся так, чтобы выполнить их было невозможно. Были случаи, когда управляющие сами выкупали товар для выполнения плана))) вообщем жуть,

Москва

Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сландо - Цмух Давид Александрович - Мошенник

ЦМУХ ДАВИД АЛЕКСАНДРОВИЧ - МОШЕННИК!!!! Номер карты Привата 4149-6054-9115-8770. Получил деньги и сразу же удалил сообщение с ОЛХ. Ни товара ни денег. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Издательство "Давид", Спб

Верстальщики, художники, редакторы, авторы, будьте бдительны, не устраивайтесь в издательство "Давид" в СПб. Зарплату не платят, кормят "завтраками", как только попробуешь заикнуться о деньгах, стращают высокими покровителями. Сейчас на грани банкротства, могут сменить название. Раньше назывались "Рекламные решения" и были рекламным агентством, еще журналом по недвижимости "Путеводная звезда". Принципы работы были те же. Учредители - Юлия Бородкина, директор Александр Баркин. Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Фрагмит Пласт

Отрицательные стороны:
Условия, директор ошурков, олень у которого фамилия олень, который на логане ездит тот ещё олень. Штрафы, мел, грязь, погрузчик старый.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Давид о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
кидают на зарплату. сфотографируйте договор еси на руки не дают копию

Москва

Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Арабули Давид Дмитриевич - На словах Лев Толстой, а на деле

Отрицательные стороны:
Очень жалею, что обратился к этому юристу. Дело было простое, самому заниматься не было времени и я по глупости доверился Арабули Давиду. На мое дело забили сразу после получения денег. В итоге написали иск и отправили не туда. После этого решил вернуть денежные средства у этого юриста, но телефон пошел в игнор, а когда попытался с ним лично поговорить, он «не видел смысла возвращать деньги по договору об оказании юридических услуг». В итоге, когда я пригрозил ему, борзота пропала и он чуть ли не со слезами просил меня Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид Кац о компании Архипова и партнеры

Отрицательные стороны:
"Архипова и Партнеры" - это современные "Рога и Копыта", все существует только для заманивания клиентов-лошков, наобещают, снимают с них аванс и дальше включают "дурочку". Обещают клиентам решить в судах их фин проблемы, а на деле за обещаниями ничего не происходит. Офис- помойка для завлекухи и несколько случайных сотрудников для "вида". Сама Елена Архипова давно уже жестко зашибает водку с пивом, нюхать подсела, оттого и нос у нее разворотило как картоха-говеха стало. Лена - верни деньги по-добру, закрывай свою гнусную контору и упаковывайся на лечение.
Положительные стороны:
Годами я помогал ничтожной Елене Александровне Архиповой с ее мешками долгов в судах и просто по жизни. Много раз она пьяная и заплывшая валялась у меня в ногах умоляя решить свои проблемы. Выручал эту алкоголичку и ее немощных юристов из АиП десятки раз , отмазывал от миллионных выплат. И вот теперь уже почти год пытаюсь вернуть долги с Елены за мои личные расходы по ее делам и обещанный гонорар. Терпение закончилось а потому и пишу здесь.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>