Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР"

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Александр Нестеренко- дизелист из Мартышкино -ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
Эта контора ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР", в основном, типа занимается ремонтом дизельных двигателей.
Но если Вам «повезло» попасть на этот ремонт ,то это несчастливый год в Вашей жизни.
Ты оставишь свою машину в этом «сервисе» и независимо от твоего желания, денег, постоянного присутствия в этой шараге … машину будут «ремонтировать» года два и всё равно не отремонтируют(главное затянуть клиента в этот «увлекательный»процесс и подсасывать с него деньги)…Александр Нестеренко –главный и единственный «специалист» и руководитель…очень странный тип, много говорит(ездит по ушам…) но результат нулевой. Не связывайтесь с ним .
Складывается впечатление,что этот Александр специально вредит клиентам,чтобы убить их бизнес...
Федя

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.12.2020
0 0
Отзыв : ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР"

у нас точно такая же ситуация,надо встретится и подать в суд человек ничего не делает, ничего не боится берёт деньги наперёд и машину не делает, кино как в 90х годах , деньги берет и сразу кидает только по ушам ездит и болтает много , вместо того чтобы работать ужасный человек

Россия, Ломоносов, Мартышкино

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>