Отзыв на :
ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР"
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Александр Нестеренко- дизелист из Мартышкино -ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ
Эта контора ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР", в основном, типа занимается ремонтом дизельных двигателей.
Но если Вам «повезло» попасть на этот ремонт ,то это несчастливый год в Вашей жизни.
Ты оставишь свою машину в этом «сервисе» и независимо от твоего желания, денег, постоянного присутствия в этой шараге … машину будут «ремонтировать» года два и всё равно не отремонтируют(главное затянуть клиента в этот «увлекательный»процесс и подсасывать с него деньги)…Александр Нестеренко –главный и единственный «специалист» и руководитель…очень странный тип, много говорит(ездит по ушам…) но результат нулевой. Не связывайтесь с ним .
Складывается впечатление,что этот Александр специально вредит клиентам,чтобы убить их бизнес...
Федя
Положительные стороны
нет