Россия, Ломоносов, Мартышкино
Эта контора ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР", в основном, типа занимается ремонтом дизельных двигателей. Но если Вам «повезло» попасть на этот ремонт ,то это несчастливый год в Вашей жизни.Ты оставишь свою машину в этом «сервисе» и независимо от твоего желания, денег, постоянного присутствия в этой шараге … машину будут «ремонтировать» года два и всё равно не отремонтируют(главное затянуть клиента в этот «увлекательный»процесс и подсасывать с него деньги)…Александр Нестеренко –главный и единственный «специалист» и руководитель…очень странный тип, много говорит(ездит по ушам…) но результат нулевой. Не связывайтесь с ним .Складывается впечатление,что этот Александр специально вредит клиентам,чтобы убить их бизнес... Подробнее>>