Проработала здесь около года, ощущения смешанные, но скорее отрицательные всеже чем положительные. Зарплату свою приходиться выдирать клещами, потому что обманывают, обещаю на входе олдно а платят другое. Кому подчиняться не понятно, кругом одни начальники. Руководство любит увольнять людей без предупреждения, хотя и с компенсацией примерно пол оклада. Жалко потраченного времени и обманутых надежд. Когда генеральный рассказывает о перспективах хочется и плакать и смеяться.
нет
Работаю год. Насчет невыплаты и обмана по зп, сразу пишу что нет этого. Если кто-то что то не получил, значит сам тряпка. Все вопросы можно решить с руководством в минимальные сроки. Если ты заработал деньги, ты их получишь. За год вылетело со своих мест 10 менеджеров и это так, но это не менеджеры, а одно название которое только может КП Подробнее>>
Понадобились знаки цены завлекающие, решил позвонить заказать, но менеджер сказал, что на сайте цены устаревшие – рас, и вообще они указаны без НДС – два,
Ладно это согласовали сделал как менеджер и попросил прислал заявку, но тут выяснилось, что они торгуют только оптом, на что мне предложили увеличить заказ.
В итоге потрачено 20 часов в пустую