Работаю год. Насчет невыплаты и обмана по зп, сразу пишу что нет этого. Если кто-то что то не получил, значит сам тряпка. Все вопросы можно решить с руководством в минимальные сроки. Если ты заработал деньги, ты их получишь. За год вылетело со своих мест 10 менеджеров и это так, но это не менеджеры, а одно название которое только может КП отправить. Еще этот состав мог много курить, сидеть в контакте и плакаться как все плохо. Им работать не менеджерами, а телефонистками в сервис центре. Нормальных манагеров немного, но они работают и зарабатывают. Могу сразу сказать тем кто хочет работать здесь - будешь работать, заработаешь. Будешь дурака валять, твое место в списке плачущих анонимов на этом сайте. Неудачников много, салесов единицы. Вам решать.
нет
Проработала здесь около года, ощущения смешанные, но скорее отрицательные всеже чем положительные. Зарплату свою приходиться выдирать клещами, потому что обманывают, обещаю на входе олдно а платят другое. Кому подчиняться не понятно, кругом одни начальники. Руководство любит увольнять людей без предупреждения, хотя и с компенсацией примерно пол оклада. Жалко потраченного времени и обманутых надежд. Когда генеральный рассказывает о перспективах хочется и Подробнее>>