Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ТД ГАСЗНАК"

Отрицательные стороны

Работаю год. Насчет невыплаты и обмана по зп, сразу пишу что нет этого. Если кто-то что то не получил, значит сам тряпка. Все вопросы можно решить с руководством в минимальные сроки. Если ты заработал деньги, ты их получишь. За год вылетело со своих мест 10 менеджеров и это так, но это не менеджеры, а одно название которое только может КП отправить. Еще этот состав мог много курить, сидеть в контакте и плакаться как все плохо. Им работать не менеджерами, а телефонистками в сервис центре. Нормальных манагеров немного, но они работают и зарабатывают. Могу сразу сказать тем кто хочет работать здесь - будешь работать, заработаешь. Будешь дурака валять, твое место в списке плачущих анонимов на этом сайте. Неудачников много, салесов единицы. Вам решать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ТД ГАСЗНАК"

Проработала здесь около года, ощущения смешанные, но скорее отрицательные всеже чем положительные. Зарплату свою приходиться выдирать клещами, потому что обманывают, обещаю на входе олдно а платят другое. Кому подчиняться не понятно, кругом одни начальники. Руководство любит увольнять людей без предупреждения, хотя и с компенсацией примерно пол оклада. Жалко потраченного времени и обманутых надежд. Когда генеральный рассказывает о перспективах хочется и Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>