В категории нет строки Инженерные изыскания( Генеральный директор Рейнштром Вячеслав Андреевич) Ужасная компания! Таких еще не встречал(а)! Управляют ею шайка МУДАКОВ СЫН,ОТЕЦ! Они обманывают людей не платя им денег за отработанную работу! Т.К. в компании официальная зарплата 8 500,00 конечно это для государства в действительности есть и в конверте вот на нее и обманывают!! Вечная текучка!! Постоянные суды, заказчиков обманывают( ООО "ПКФ "ОРБИТЕ" платят денег для начала производства работ, а они денег получат и забывают что работы выполнять надо) Ужасно!!!
нет
В каждой избушке свои погремушки. Работа в данной организации не принесла мне негативных эмоций. Все,как у всех:крутятся,вертятся,выживают.Подводные камни есть у всех. Текучка достаточно большая,но,думаю,найдут идеальный состав.В эту организацию бы пару стойких,здравых ИДЕЙНЫХ менеджеров-мужчин и все будет хорошо.Руководство...Мне было достаточно комфортно работать с ними. Если собираетесь приходить в данную организацию,помните,что без труда ...не выловить рыбку из пруда. От вашего результата зависит командный результат ,соответственно, и заработная плата. Подробнее>>
Во-первых, письмо не зарегистрировали в организации. Но сказали, ждать официального ответа. Жду!
Во-вторых, нашли кучу причин для невыплаты: обвинили в недобросовестной и некачественной работе, грозятся судами, а также в том, что я на этом сайте пишу плохие отзывы о их организацию.
Ха ха! Вот теперь я могу это сделать, раз уж обвинили,тем более, врать не придется. Во главе организации стоят обиженные жизнью люди, лгуны и мошенники. У них нет уважения ни к работникам, ни внутри их семьи. Постоянные задержки зарплаты как официальной, так и в конвертах. Мне очень жаль, что я когда-то работала в ООО "ПКФ "ОРБИТА"!