Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ПКФ "ОРБИТА"

Отрицательные стороны

В категории нет строки Инженерные изыскания( Генеральный директор Рейнштром Вячеслав Андреевич) Ужасная компания! Таких еще не встречал(а)! Управляют ею шайка МУДАКОВ СЫН,ОТЕЦ! Они обманывают людей не платя им денег за отработанную работу! Т.К. в компании официальная зарплата 8 500,00 конечно это для государства в действительности есть и в конверте вот на нее и обманывают!! Вечная текучка!! Постоянные суды, заказчиков обманывают( ООО "ПКФ "ОРБИТЕ" платят денег для начала производства работ, а они денег получат и забывают что работы выполнять надо) Ужасно!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Наталья | 15 июля 2015, 11:32:50
Увидев комментарий нынешнего генерального директора, решила написать ему письмо, дабы получить невыплаченные мне заработную плату.
Во-первых, письмо не зарегистрировали в организации. Но сказали, ждать официального ответа. Жду!
Во-вторых, нашли кучу причин для невыплаты: обвинили в недобросовестной и некачественной работе, грозятся судами, а также в том, что я на этом сайте пишу плохие отзывы о их организацию.
Ха ха! Вот теперь я могу это сделать, раз уж обвинили,тем более, врать не придется. Во главе организации стоят обиженные жизнью люди, лгуны и мошенники. У них нет уважения ни к работникам, ни внутри их семьи. Постоянные задержки зарплаты как официальной, так и в конвертах. Мне очень жаль, что я когда-то работала в ООО "ПКФ "ОРБИТА"!
— Генеральный директор ООО"ПКФ"ОРБИТА" Игорь Рейнштром | 28 апреля 2015, 18:40:37
Хотелось бы узнать подробнее о не выплатах заработной платы в нашей организации. Свяжитесь пожалуйста с нами и при подтверждении данного факта мы обязуемся погасить задолженность, учитывая проценты за период, с момента Вашего увольнения.
— АНОНИМУС | 25 апреля 2014, 09:52:15
Мой коллега работал и полностью подтверждаются его слова. Уволился еще в 2010 или 11 году и до сих пор полностью не расплатились
— АНОНИМ | 25 апреля 2014, 09:51:18
УЖАСНАЯ конторка!!! Страшная текучка кадров, постоянные задержки с зарплатой. Куча исков от заказчиков за срыв сроков. Зато руководительки при бабле. Кто там работал?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-12-18  nostardamus

Когда будет 3 мировая война, вот ответ: https://orakyl.com/kogda-3-mirovaya/

2019-12-18  nostardamus

Когда будет 3 мировая война, вот ответ: https://orakyl.com/kogda-3-mirovaya/

 

 

Отзывы о компании

13.01.2017
0 0
ООО "ПКФ "ОРБИТА"

В каждой избушке свои погремушки. Работа в данной организации не принесла мне негативных эмоций. Все,как у всех:крутятся,вертятся,выживают.Подводные камни есть у всех. Текучка достаточно большая,но,думаю,найдут идеальный состав.В эту организацию бы пару стойких,здравых ИДЕЙНЫХ менеджеров-мужчин и все будет хорошо.Руководство...Мне было достаточно комфортно работать с ними. Если собираетесь приходить в данную организацию,помните,что без труда ...не выловить рыбку из пруда. От вашего результата зависит командный результат ,соответственно, и заработная плата. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>