В каждой избушке свои погремушки. Работа в данной организации не принесла мне негативных эмоций. Все,как у всех:крутятся,вертятся,выживают.Подводные камни есть у всех. Текучка достаточно большая,но,думаю,найдут идеальный состав.В эту организацию бы пару стойких,здравых ИДЕЙНЫХ менеджеров-мужчин и все будет хорошо.Руководство...Мне было достаточно комфортно работать с ними. Если собираетесь приходить в данную организацию,помните,что без труда ...не выловить рыбку из пруда. От вашего результата зависит командный результат ,соответственно, и заработная плата.
нет
В категории нет строки Инженерные изыскания( Генеральный директор Рейнштром Вячеслав Андреевич) Ужасная компания! Таких еще не встречал(а)! Управляют ею шайка МУДАКОВ СЫН,ОТЕЦ! Они обманывают людей не платя им денег за отработанную работу! Т.К. в компании официальная зарплата 8 500,00 конечно это для государства в действительности есть и в конверте вот на нее и обманывают!! Вечная текучка!! Постоянные суды, заказчиков обманывают( Подробнее>>