сразу скажем что x-deco / скф юг / икс деко / стройинвест / фелик это всё одно и тоже только много компаний для перкидки товара и перевода денег. Компания заявляет себя белой НО: Работаю уже год. Зарплату последние 3 месяца не платят вообще. При этом не платят поставщикам красок. Разбежались даже мои преданные клиенты. Генеральный директор Хиневич Александр Михайлович не общается с персоналом на тему зарплаты. Единственное чего добились это крика - плохо работаете не дам ничего. Новеньким при приёме на работу говорят, что компания белая и всё хорошо. Это не так. Выплатили зарплату только тем кто уволился и подал заявление в трудовую комиссию. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию.
нет
Отрицательные стороны:
Это просто "фантастика". За плечами 10 лет официального стажа по трудовой, неофициального около 14 лет и НИГДЕ такого трэша я не встречал. Весь негатив указанный ниже в отзывах - правда, а не злоба или личная обида, убедился лично. Вкратце как это было: на собеседовании налили в уши про 70-80 тыс. само собой после испытательного. ОК - ждем три месяца, получаем 33 с копейками за каждый. Объем работы при этом нереальнейший, косяки в каждой отгрузке, плюс проверки очные и по телефону (хотя по сути если замотивирован на зп неужели не подлижешь клиенту как надо?какой в них смысл до сих пор не понял.)плюс участие в тендерах (это отдельная песня, тоже грустная). Ну и штрафы, по началу которых я и не замечал вовсе, 500-1000 руб. Истек третий месяц работы в компании - ОПАНЬКИ, а испытательный то 4 месяца стал. ... Подробнее>>
Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Углическая улица Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: экономист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR Александра Баранова и есть тот самый недостаток компании, как будто сохранила навыки и пренебрежительное
отношение к соискателям с совкового периода.
Сюда, видимо, ищут людей, которые будут с воодушевлением отвечать на дебильные непрофильные вопросы и готовы работать за копейки.
Не ждите также обратной связи и хоть какой-то внятной информации об условиях с их стороны.
Не тратьте время на собеседование.
Судя по большому количеству отрицательных отзывов в сторону HR и отсутствию каких-то действий со стороны руководства, человек на "месте"
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начнем со стоянки ее нет машины ставят на тротуаре.мойка ну раз в неделю если талон дадут.на платную парковку денег всегда нет будете ездить кругами по центру Москвы.машины на газу зарплата раз в месяц.1400руб у суточного графика и 900 руб дневного.что касается самой работы начинается с 9 утро развозом съемочных групп где то до 18-00 потом сидите на телеканале до 21-00 потом вас отпускают до 23-00 домой с 00-00 начинаются развозы сотрудников по домам где то до 3-00 с 4-00 начинают привозы до 6-00 с 6-00 можете ехать домой до
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЛОХОТРОН… нашли объявление о подработке на Авито. Пришло 14 человек, отработали и денег никому не заплатили. Фирма Лохотрон, мудаки!!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколько раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Ирина Грезнева - фитнес менеджер икс фит авиамоторная - как организатор и управленец полная ноль. Не оформляет с первого дня работы, а кидает через рессепшн договор о сотрудничестве без приложения 1. В котором прописана зп. Тренер без правное существо под властью бывшего тренера групповых программ каким то чудом или через сто то попавшая в фитнес менеджеры. Абсолютно не компетентна в качестве руководителя. Допускает рукоприкладство в отношении тренеров. Самодур. Без опыта руководства коллективом фитнес клуба. Несмотря на то, что я проработала 4 мес, портфолио мое не было опубликовано нигде.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кредитный отдел: график работы ужасный, за все штрафуют, при увольнении больше половины не выплатили, руководительница Юля -не умеет руководить вообще! Не рекомендую
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Фитнес менеджер Хфит Авиамоторная Грезнева Ирина нарушает личные границы сотрудников, позволяет себе рукоприкладство, напрочь отсутствует корпоративная культура и уважение к тренеру. Совместно с руководителем отдела продаж Мариной распределяют клиентов по тем тренерам, которые им лично нравятся, например, у старшего тренера водных программ может быть 3 новичка в одно время, а дежурный тренер в это время сидит без дела. За 100 рублей в час. Не справедливое отношение к сотрудникам подрывает моральный дух и не хочется далее приносить денег в компанию. Всех кто имеет собственное мнение и выражает его фитнес менеджер
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась после работы в крупной компании со стажем более 6 лет на должность "тренер детских секций". Получила ужасный опыт, с риском для жизни.
Май 2022, Икс Фит Фьюжн, Москва в клубе сломаны кондиционеры, очень холодно очень сильно дует. На позиции дежурного тренера за 2 дня работы по 8 часов я простудилась.
Сообщила о проблеме координатору, техникам, сервисменеддеру - реакции 0%. Не удивительно, моему непосредственному (!)руководителю(!)нет 20 лет и она занята у нее сэссия.
Лежу дома с температурой 39° ругаюсь мысленно, отпросилась на 2 дня отлежаться ("может и не от
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет слов что бы описать весь ужас, который твориться в компании, «врать» тебе начинают ещё на стадии собеседования, облизывая какая хорошая у них компания, показывают кубки и медали, и знаете что??! Срабатывает, очень даже, людей принимают на работу пачками, проводя обучение, из этой пачки правда не остаётся ни кто, потому что люди имеющие хоть чуть интеллекта всё понимают уже в первые недели работы, заявленных денег вы не увидите, всё что говорит вам один человек, опровергает другой, полный бардак и Хаус, поэтому мой вам совет, держитесь подальше от этой компании, не перспектив, ни денег, а только зря потраченное время.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Целый месяц работала на них, с температурой даже звали выходить, без голоса, продала карты. В итоге расчёт не получила. Даже в чс засунули на ватсапе. Иду в полицию писать заявление. Договор подписывали, но конечно в руки ни одного экземпляра не отдали! Не тратьте своё время силы, нервы! И клиентов тем более не привлекайте, самим потом стыдно будет!
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы) этим все сказано! Отвратительное отношение к сотрудникам не выплата зарплат задержка постоянная, сетевое руководство Вообще не делает ничего кроме как придумывает штрафы и клевещет о сотрудниках обвиняя их во всем если план не делается) планы ставят по принципу чтоб не платить бонусы) то есть 2 месяца адекватный план его выполняют далее ставят в 3-4 раза выше чтоб не выполнили
Кричат о том что все он команда) по факту каждый сам за себя) заставляют открывать ип чтоб уходить от налогов
В итоге просто кидают сотрудников
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Огромная текучка кадров, сотрудники бегут. Оплата труда низкая. График выплаты так выстроен, что за прошедший месяц Вы получаете расчёт в последний день следующего месяца. Если уходите по собственному желанию, то Вам вообще не выплачивают премию, а просто дают мизерный оклад размером с МРОТ. Сотрудников постоянно штрафуют за все. Даже воду для кулера Вам придется покупать за свой счёт...
Положительные стороны:
Их очень мало. Хорошее местоположение и довольно комфортный офис.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При оформлении золотые горы , по факту - сначала рассказывают об обучении, потом ты должен проходить неоплачиваемую стажировку( 3-4 дня по 13 часов). В моем случае: принес документы - сказали что оформили, поставили в график, отработал несколько смен, по итогу мне заявляют, что не могут поставить в график, тк нет свободных смен! и оказалось, что никакого оформления и не было, просто бесплатная раб сила. Шлите на....
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасные условия труда, все рушится, грязь,ни чего не покупается, не делается, руководство ужасное, особенно главный инженер, плохое отношение к сотрудникам.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания с отвратительными людьми. Департамент по персоналу возглавляет некая (ФИО), базарная хабалка, позволяющая себе мат в коммуникациях. Она позорит профессию HR, ее бы на рынок свеклой торговать - тот самый уровень.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное место. Работаю тут 1.5 года только потому, что мне минуту от дома.
Ни о какой коллективной этики речи не идет, только если между подразделениями. Коллектив не здоровается, хамское отношение, могут даже настучать друг на друга.
Принимают на работу - конечно же смотрят на твой внешний вид. (Знайте, клиенты, в хфит Алтуфьево вас могут взять на работу за красивую Ж и глаза, а то что у вас нет диплома физкультурника никто даже не посмотрит :) )
Тебе поначалу ставят 4 смены в неделю по 4 часа, оплата 100 рублей
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
.
Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов.
Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план.
Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие».
Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы подписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются.
При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили.
Оплата труда
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу поделиться своими впечатлениями и незабываемым опытом от знакомства с компанией Такском. Начну, пожалуй, с той странной атмосферы, что царит в офисе. Офис сейчас находится на метро Калужская, хотя раньше был в центре, на Цветном. Говорят, из-за неблагоприятной финансовой ситуации компания вынуждена экономить и перебралась ближе к окраине, параллельно сократив часть сотрудников. Однако, несмотря на такую экономию, премию сотрудникам за первый квартал не заплатили до сих пор. С премией вообще интересный момент - на собеседовании про нее рассказывают с предыханием и это вроде хоть как то компенсирует невысокие зарплаты, которые ...
Положительные стороны:
Не нашёл
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Людей нехватает катастрофически. Практически во всех отделах. Никто не хочет идти в это болото. Хваленый Рязановский завод называется, народ при одном упоминании о нем разворачивается и уходит. Главный инженер вобще неадекватный - заставляет делать не нашу работу, а ту которую должны бы делать люди которых не хватает. Лучше бы людей искали вместо того чтобы пресовать тех кто еще не уволился.
Белгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в закупках «Первой линии» (мы те самые, кто делает сыр «Сыробогатов»), и такого хамства от партнеров давно не встречал. Мы долго бодались с питерской типографией Окил-Сато Икс-Пак, в итоге решили разойтись миром. Договорились, что они нам отдадут долг в 82 тысячи евро не деньгами, а просто будут отгружать пленку и этикетки для нашего «Маасдама» со скидкой, пока вся сумма не выберется. Пожали руки, подписали мировую в суде. И что вы думаете? Как только наступил новый год, эти ребята включают «дурачка». Мол, всё, ребята, 2024-й закончился, ваши скидки сгорели, теперь ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вынужден был пойти к ЛОРу Алимову в ЦК. Провёл "кукушку" крайне не профессионально, хотя кмн, в итоге я наглотался раствора, заплатил за все 4200. Больше туда ни ногой.
Подольск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- постоянно выставляют штрафы - не выплачивают зарплату после увольнения - общение как в СССР
Положительные стороны:
Только график работы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все остальное-недостатки. Когда то давно компания была сильной, активной, щедрой, успешной. А сейчас едва держится на плаву, пытаясь хоть как то сохранить остатки своего когда-то громкого имени. Получается плохо. Задержки сроков производства и как следствие проблемы с клиентами ПОВСЕМЕСТНЫЕ! Менеджеры зарабатывают копейки, штрафы за все и немалые, сервис совсем сошел на нет, подрядчики все уже давно отказались работать с феликсом без полной оплаты- иначе денег своих будешь год ждать. Уровень компании соответствует ее доходам, кот катастрофически не хватает. Закредитованность компании максимальная, лишнюю копейку не дадут ни на что. В общем, ...
Положительные стороны:
Единственный плюс- белая зп, но сразу и минус- она очень низкая.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
X-fit
mosfilm.xfit.ru
4,6Фитнес-клуб ∙ Спортивный, тренажёрный зал ∙ Бассейн
Закрыто до завтра
4,6 / 5
410 оценок · 142 отзыва
JUST Fitness
19 сен 2021
Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму Горячева Николая, тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред, подражающий доктору Хаусу. Удивляясь отсутствию дружелюбия в этом клубе и тухлым минам сотрудников Козлова Олега, Маргариты и остальных ребят, я не понимаю, как вообще к ним ходят люди тренироваться терпя их. Тем, кто хочет устроиться
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
рыба гниет с головы, жадные до денег руководители, плевать на людей - как на сотрудников, так и на клиентов, обманом пропитано все, начиная от выплаты заработанного работникам до развода клиентов. КТО СЕБЯ УВАЖАЕТ, ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ ШАРАГИ
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рассматривала топ вакансию, затянутый процесс по обратной связи, недображелательная атмосфера в офисе, ожидая встречи сотрудник ресепшн не поздоровалась о чае или кофе речи вообще нет, офис безликий, анкета СБ нарушает закон о персональных данных! Руководитель СБ на собеседовании считает возможным негативно отзываться о сотрудниках называя их ФИО, собеседование ведет высокомерно и часто демонстрирует свою некомпетентность. Хотя много на собеседование говорилось о корпоративной культуре, которая отсутствует как класс, чтобы нанимать профессиональных сотрудников нужно изменить подход руководства к людям, которые входят/ знакомятся с компанией.А руководителям стоит научиться давать конструктивную
Москва
Подробнее>>