сразу скажем что x-deco / скф юг / икс деко / стройинвест / фелик это всё одно и тоже только много компаний для перкидки товара и перевода денег. Компания заявляет себя белой НО: Работаю уже год. Зарплату последние 3 месяца не платят вообще. При этом не платят поставщикам красок. Разбежались даже мои преданные клиенты. Генеральный директор Хиневич Александр Михайлович не общается Подробнее>>