Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Этикет»

Аноним:

Отрицательные стороны

Народ, если вы хотите заниматься благотворительностью, то идите работать. Зарплату не платят. Народ просто обманывают. Это не работодатели, а просто твари. Не боюсь этого слова, уроды. Им плевать, что ты работаешь и твои дети ждут мамину зарплату, так как есть нечего. Они постоянно выкручиваются и кормят завтраками. Я например собираюсь на них подавать в суд, так как уволилась из за этого всего и уже 4- месяца не могу получить свои деньги за всё время работы. ТВАРИ.

Положительные стороны

НЕТ

 г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Этикет

Отрицательные стороны:
Народ, если вы хотите заниматься благотворительностью, то идите работать. Зарплату не платят. Народ просто обманывают. Это не работодатели, а просто твари. Не боюсь этого слова, уроды. Им плевать, что ты работаешь и твои дети ждут мамину зарплату, так как есть нечего. Они постоянно выкручиваются и кормят завтраками. Я например собираюсь на них подавать в суд, так как уволилась из за этого всего и уже 4- месяца не могу получить свои деньги за всё время работы. ТВАРИ.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

09.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Этикет

Отрицательные стороны:
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет) - крайне недобросовестные работодатели. С виду приветливые и добрые люди приняли меня на постоянную удаленную работу, пообещали зарплату и проценты, но все никак не хотели отдавать договор. Все было хорошо, и я решил забрать договор, когда приеду за зарплатой. Когда пришло время зарплаты, они несколько недель оттягивали встречу, после чего я приехал сам. Оказалось, что я у них вообще не работал, договора моего нет, трудовой нет, ничего нет. Как мне сказали, что через них проходят сотни людей, и они всех не помнят. Очевидно, что в Этикете громадная текучка кадров. Будьте осторожны, ни в коем случае не идите к ним работать, чтобы тоже не оказаться обманутым.
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>