Народ, если вы хотите заниматься благотворительностью, то идите работать. Зарплату не платят. Народ просто обманывают. Это не работодатели, а просто твари. Не боюсь этого слова, уроды. Им плевать, что ты работаешь и твои дети ждут мамину зарплату, так как есть нечего. Они постоянно выкручиваются и кормят завтраками. Я например собираюсь на них подавать в суд, так как уволилась из за этого всего и уже 4- месяца не могу получить свои деньги за всё время работы. ТВАРИ.
НЕТ
Отрицательные стороны:
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет) - крайне недобросовестные работодатели. С виду приветливые и добрые люди приняли меня на постоянную удаленную работу, пообещали зарплату и проценты, но все никак не хотели отдавать договор. Все было хорошо, и я решил забрать договор, когда приеду за зарплатой. Когда пришло время зарплаты, они несколько недель оттягивали встречу, после чего я приехал сам. Оказалось, что я у них вообще не работал, договора моего нет, трудовой нет, ничего нет. Как мне сказали, что через них проходят сотни людей, и они всех не помнят. Очевидно, что в Этикете громадная текучка кадров. Будьте осторожны, ни в коем случае не идите к ним работать, чтобы тоже не оказаться обманутым.
Плюсы в работе:
Нет.
... Подробнее>>
Основное название: Этикет Другие названия: ООО "ЧКО" Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: etiket-shop.ru Телефоны: +7 (495) 78-947-78, +7 (916) 264-65-54 Эл. почта: info..[]..etiket-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Продажа чая, кофе и аксессуаров для них Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>