положительная сторона компании:
Магазины находятся в ТЦ г,Москвы.Чисто,спокойно,уютно для покупателя.
отрицательная сторона компании:
Не выплаты з/п за отработанное время,согласно Договора Подряда.Задержки з/п до 30 дней.
Непрофессиональный руководитель магазина,у которого нечего учиться,ты ей нужна как сторож для охраны Коллекции белья,когда она занята личными делами
Руководитель магазина меняет График выхода на работу,как ей вздумается!!!!!!!!!!!
Личные продажи на испытательном сроке не выплачиваются,вы работаете за ""голый "" оклад-16800ру.Дотация за питание(обещанная при собеседовании) так же не выплачивается.
Если Вы настроены работать три м-ца за голый оклад,то Вас там ждут.(Шутка!!!!!!!)
Не советую оказаться в данных магазинах-ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН,
Очень хочется по горячим следам направить в данную Компанию Инспекторов по труду и Прокуратуру.
нет
Положительные стороны:
Около года уже здесь работаю, для меня это надежная, стабильная работа с нормальной оплатой. График удобен, есть свою нюансы, но это везде так обычно происходит. Общее впечатление вполне положительное, менять не собираюсь)
Отрицательные стороны:
Особо без них всё
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал не в ларьке, а в кофейне/ресторане Зп была серая, зп задерживали, считали часы неправильно, приходилось в конце каждого месяца воевать с начальством доказывая когда и сколько ты на самом деле отработал и то не всегда удавалось получить обещанные деньги.Много чего обещали, но на деле ничего не выполняли из своих обещаний, просили как всегда еще чуть чуть потерпеть и вот Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер HR-у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. HR сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков. Такой шаг уже обнадеживал, что я уже устроился на работу. В офис пустили ( так у вас же карантин, нет?) просидел там час, ожидая оформление. Позже меня завели в кабинет, где села какая-то левая леди, с тупыми вопросами, мол кто я, где живу, кто мои родители и чего я сюда пришел. После разговора меня провели до улицы, где ждал руководитель и сказал мол надо еще пройти мне СБ. Я конечно извиняюсь, а нафига я отсылал доки и ...
Киев, Донецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первое что бросается в глаза это " Офис" который разбит на 2 части 1-я часть находится в подвале без окон,2-я часть по жу ткому количеству коридоров подсобных помещений далее через улицу Вы наконецто попадает в БУХГАЛТЕРИЮ это такое помещение на отшибе здания.
Далее ещё интереснее туалет находится практически на улице как мне объяснили нужно идти по коридору в котором зимой лежит снег.Сам кабинет довольно убогий.
Главный бухгалтер Хохлушка с характерным ХЭ на этапе собеседовани не задала ни одного профессионально вопроса , а только разговор за ЖИСТЬ....
Ну и о самом главном о ЗАРАБОТНЙ плате которая в белую проходит только 12 тыров всё остальное налом.
Ищут жертву уже больше месяца.
Плюсы в работе:
Шаговая доступность от метро Полежаевская
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бегите от туда без оглядки!!!трудовой кодекс не соблюдается, даже расчет при увольнении не дают вовремя!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не выплаты з/п за отработанное время,согласно Договора Подряда.Задержки з/п до 30 дней.
Непрофессиональный руководитель магазина,у которого нечего учиться,ты ей нужна как сторож для охраны Коллекции белья,когда она занята личными делами
Руководитель магазина меняет График выхода на работу,как ей вздумается!!!!!!!!!!!
Личные продажи на испытательном сроке не выплачиваются,вы работаете за "голый " оклад-16800ру.Дотация за питание(обещанная при собеседовании) так же не выплачивается.
Если Вы настроены работать три м-ца за голый оклад,то Вас там ждут.(Шутка!!!!!!!)
Не советую оказаться в данных магазинах-ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН,
Очень хочется по горячим следам направить в данную Компанию Инспекторов по труду и Прокуратуру.
Плюсы в работе:
Магазины находятся в ТЦ г,Москвы.Чисто,спокойно,уютно для покупателя.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Роста нет, супервайзер Саша орал как ненормальный. Официально оформить только обещали. Слежка по навигатору оскорбляла и напрягала в работе, ее не сделать невозможно было, все у них просчитано сколько времени на магазины надо.
Положительные стороны:
Вовремя платили ...
Киев, Донецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Выманивают документы с целью оформления микрокредитов.Никакой работы не предоставляют.Имеют много сайтов и названий. Узнаваемы лишь по тексту письма. В инете есть форум пострадавших. Одна из почт: system11dim..[]..gmail.com Подробнее>>