Роста нет, супервайзер Саша орал как ненормальный. Официально оформить только обещали. Слежка по навигатору оскорбляла и напрягала в работе, ее не сделать невозможно было, все у них просчитано сколько времени на магазины надо.
Вовремя платили
Киев, Донецк
Отрицательные стороны:
Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер HR-у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. HR сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков. Такой шаг уже обнадеживал, что я уже устроился на работу. В офис пустили ( так у вас же карантин, нет?) просидел там час, ожидая оформление. Позже меня завели в кабинет, где села какая-то левая леди, с тупыми вопросами, мол кто я, где живу, кто мои родители и чего я сюда пришел. После разговора меня провели до улицы, где ждал руководитель и сказал мол надо еще пройти мне СБ. Я конечно извиняюсь, а нафига я отсылал доки и ...
Киев, Донецк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет роста, слежка по навигатору отвлекала,супервайзер Саша неадекват, орал на сотрудников. График очень плотный. Официально не оформляли.
Положительные стороны:
Дома ввод информации, в пт сокращенный день ...
Киев, Донецк
Подробнее>>