положительная сторона компании:
Магазины находятся в ТЦ г,Москвы.Чисто,спокойно,уютно для покупателя.
отрицательная сторона компании:
Не выплаты з/п за отработанное время,согласно Договора Подряда.Задержки з/п до 30 дней.
Непрофессиональный руководитель магазина,у которого нечего учиться,ты ей нужна как сторож для охраны Коллекции белья,когда она занята личными делами
Руководитель магазина меняет График выхода на работу,как ей вздумается!!!!!!!!!!!
Личные продажи на испытательном сроке не выплачиваются,вы работаете за ""голый "" оклад-16800ру.Дотация за питание(обещанная при собеседовании) так же не выплачивается.
Если Вы настроены работать три м-ца за голый оклад,то Вас там ждут.(Шутка!!!!!!!)
Не советую оказаться в данных магазинах-ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН,
Очень хочется по горячим следам направить в данную Компанию Инспекторов по труду и Прокуратуру.
нет
Положительные стороны:
Я здесь работаю в кондитерской. График работы приемлемый, не тяжело совсем, втянулась) Очень довольна оплатой, искала специально компанию, где уровень оплаты хороший не на словах, а в реальности. С начальством тоже повезло, не придирчивое. Замечательное место работы)
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет роста, слежка по навигатору отвлекала,супервайзер Саша неадекват, орал на сотрудников. График очень плотный. Официально не оформляли.
Положительные стороны:
Дома ввод информации, в пт сокращенный день ...
Киев, Донецк
Подробнее>>
Dim:
  Нормальная з/п, оформление, уютный светлый офис. Современная техника. Я работаю тут уже 5 лет, за это время мне дважды сменили компьютер на более новый и быстрый. Работа полностью автоматизирована, это позволяет обрабатывать больше поступающих задач. Техподдержка оперативно реагирует на возникающие проблемы. Из минусов могу отметить: нет своей парковки. Только платная неподалеку. Проще ездить на метро.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильность, выплаты зарплаты без задержек, отличный коллектив. Когда привыкаешь к коллективу, кажется, что находишься в большой и дружной семье). Я бы так описал свое мнение о работе здесь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю баристой. Работа понравилась, удобный график, близкое расположение от дома, возможность карьерного роста. Не приходилось видеть задержку зарплаты и прочие проблемы. Абсолютно нормальная компания и коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно сказать не было жалоб на условия и оплату тут. Всё полноценно оплачивается, не нарушают графика работы, сос тороны руководства всё топ)
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня сначала сестра сюда устроилась, теперь я. Получила первую зарплату) Всё как и обещали, день в день и полная сумма. Оформилась, пообщалась с работниками, даже видела начальство, хорошие люди. Никто не гонит с работой, никто не меняет спонтанно график, стабильно всё, для меня вообще отлично. Рада получить такое хорошее местечко, доходное. Советую Дим кофе.
Отрицательные стороны:
хотелось бы побольше обеденный перерыв
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая ставка, есть отзывчивые люди внутри компании, которые помогают освоиться, неплохой старт для себя нашел здесь. Работа стабильна. Зарплата растет пропорционально инфляции.Крупная компания, таких в нашем регионе немало, но везде свои "но", рад, что могу здесь зарабатывать достойно.
Отрицательные стороны:
приходится рано вставать
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кто будет сюда устраиваться — советую. Есть разные должности, особенно если у кого уже есть опыт, то будет намного легче, хотя научат всех, ребята тут все дружные. Я вот с отпуска недавно приехал, всё как положено. Выплаты все есть, переработки нет по часам. Мне нравится моя работа.
Отрицательные стороны:
в час-пик бывает сложновато, людей много
Подробнее>>
Положительные стороны:
Первый раз в такой сфере работаю), с людьми и вообще в такой большой фирме, о которой все знаю. Переживаю конечно, но всё получается, есть кому поодержать и научить, есть кому подменить и подсказать, это очень хорошо. Все сотрудники официально оформлены, стаж идет, отчисления за них делают. Самое главное, это официальная работа, отсюда и зарплата хорошая, и выходные как положено.
Подробнее>>