Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВТК (Восточноевропейская телекоммуникационная компания) отзыв сотрудника Лысый Менеджер

Отрицательные стороны

14 мая 2012 14:12 хехе

На дворе 2012 год, а в компании - ровно то же самое что в 2008. Дикие задержки по серой зарплате, невыплата отпускных, договоренности по оплате пересматриваются в момент выплаты денег, текучка кадров, полное отсутствие документации, грызня между отделами... И всё так же новые Лысые Менеджеры клянут своих предшественников за неумение работать..

Цитировать Ответить

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ВТК (Восточноевропейская телекоммуникационная компания) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: никаких, как оказалось. отрицательная сторона компании: 1) отвратительный коллектив 2) неудачник-директор 3) никакого взаимодействия между отделами 4) техническая сторона вообще оставляет желать лучшего 5) з/п серая, выдается с большими задержками, какими-то мелкими частями. И кстати, в $, поэтому скачет как бешенная лошадь в зависимости от курса. 6) от руководства одни обещания, директор вообще редко появлялся в офисе 7) плохое качество интернета и телефонии 8) один лысый менеджер вообще по головам идёт, строит козни, распускает слухи, кому надо жопу подлижет,кого надо подставит. Благодаря ему,предыдущего начальника уволили пока он был в отпуске. 9) Полный отстой. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>