На дворе 2012 год, а в компании - ровно то же самое что в 2008. Дикие задержки по серой зарплате, невыплата отпускных, договоренности по оплате пересматриваются в момент выплаты денег, текучка кадров, полное отсутствие документации, грызня между отделами... И всё так же новые Лысые Менеджеры клянут своих предшественников за неумение работать..
нет
положительная сторона компании: никаких, как оказалось. отрицательная сторона компании: 1) отвратительный коллектив 2) неудачник-директор 3) никакого взаимодействия между отделами 4) техническая сторона вообще оставляет желать лучшего 5) з/п серая, выдается с большими задержками, какими-то мелкими частями. И кстати, в $, поэтому скачет как бешенная лошадь в зависимости от курса. 6) от руководства одни обещания, директор вообще редко появлялся в офисе 7) плохое качество интернета и телефонии 8) один лысый менеджер вообще по головам идёт, строит козни, распускает слухи, кому надо жопу подлижет,кого надо подставит. Благодаря ему,предыдущего начальника уволили пока он был в отпуске. 9) Полный отстой. Подробнее>>