Ничего за три года не изменилось. Еще хуже стало. Гуров Геращенко Болдинов и Новиков. Остальные рабы и таджики.
нет
Отрицательные стороны:
Здравствуйте . Зарплата как везде часть ,белая часть серая. Но вот один минус зарплату вам , ,задерживают на несколько месяцев ,держат вас в заложниках, а работу требуют сейчас а зарплата когда нибудь, если что то не нравится можете уходить оставшиеся деньги вам выплатят в течение долгого времени если решитесь всё-таки смыться из этого цирка, держитесь от этой компании как от прокаженного больного.
Положительные стороны:
Их сейчас нет. ...
Москва
Подробнее>>