Отрицательные стороны:
Здравствуйте . Зарплата как везде часть ,белая часть серая. Но вот один минус зарплату вам , ,задерживают на несколько месяцев ,держат вас в заложниках, а работу требуют сейчас а зарплата когда нибудь, если что то не нравится можете уходить оставшиеся деньги вам выплатят в течение долгого времени если решитесь всё-таки смыться из этого цирка, держитесь от этой компании как от прокаженного больного.
Положительные стороны:
Их сейчас нет. ...
Москва
Подробнее>>Недобросовестное отношение к работникам со стороны начальства. З/п не выплачивается месяцами, лишь после 3 недель выпрашивания дают жалкие 2-3 тысячи, остальное "на потом". Уже вторую неделю начальства просто нет, хотя еще неделю назад должны были выдать деньги рабочим.Условия работы НЕПРИЕМЛИМЫ! В офисе температура очень низкая, сотрудники сидят в куртках и постоянно болеют, из-за холода! Подробнее>>